Закончился сезон. Это был удачный год для 16-ти немецких овчарок моего разведения! От всей души поздравляю владельцев собак питомника UNERCHROCKEN с их отличными результатами в этом году!
Трудно быть в одном лице заводчиком , тренером и спортсменом, но я стараюсь. В питомнике рождается всего 1, иногда 2 помёта в год. Это не так много щенков и каждый для меня представляет определённую ценность.


Наши результаты 2014 года:

Unerschrocken Prada, проводник Нелли Сыпченко /Таллинн/ – результат IPO-3, вице Универсальный победитель ESLÜ, 2-е место на Чемпионате Эстонии по IPO, Победитель Чемпионата Эстонии по КК.
Unerschrocken Pink, проводник Л. Паюла /Таллинн/ – результат IPO-3, 2-е место на Чемпионата EDÜ по IPO, 5-е место на Чемпионате ESLU IPO, 5-е место на соревнованиях IPO в клубе URAN.
Unerschrocken Ula , проводник Светлана Кирилова / Псков, Россия/- результат IPO-2, IPO-3, награждена специальным призом за лучшее послушание на Чемпионате России в Твери.
Unerschrocken Varko, проводник Антошина Наталья /Екатеринбург, Россия / – результат IPO-1, отмечен за лучшую защиту на соревнованиях в Челябинске, судья Эдгар Шеркль.
Unerschrocken Vita, проводник Татьяна Чернякова /Таллинн/– результат BH, KK-1, IPO-1, IPO-2, körung EST-1
Unerschrocken Yunni, проводник Олег Стариков /Москва, Россия/ – результат BH, ОКД 1 степень, ЗКС 1 степень
Unerschrocken Schiko, проводник Алёна Нестерик /Таллинн/ – 3-е место в общем зачёте, 1-е в послушании, 2-е по поиску вещи на соревнованиях патрульных собак Департамента полиции и погранохраны Эстонии.
Unerschrocken Zarita, проводник Раймо Ландер /Таллинн/ – дважды призёр соревнований по КК-1, результат BH, KK-1, KK-2, КК-3
Unerschrocken Vally, проводник Вадим Усов/Таллинн/ – призёр соревнований по КК-1, результат КК-2
Unerschrocken Velis, проводник Дмитрий Буртовой /Таллинн/ - призёр соревнований по КК-1
Unerschrocken Tazza, проводник Олег Минин /Москва, Россия/ - победитель соревнований по BH.
Unerschrocken Zento, проводник Юлари Роони /Таллинн/ результат BH
Unerschrocken Aik, проводник Игорь Филипов /Таллинн/ результат BH
Unerschrocken Alana, проводник Т. Чернякова /Таллинн/ результат BH
Unerschrocken Aza, проводник Т. Чернякова /Таллинн/ результат BH
Unerschrocken Nedy, проводник Вильве Роосиокс /Таллинн/ korung EST-1