Закончился сезон 2016. Это был удачный год для 10-ти немецких овчарок моего разведения! От всей души поздравляю владельцев собак питомника UNERCHROCKEN с их отличными результатами в этом году!
Трудно быть в одном лице заводчиком , тренером и спортсменом, но я стараюсь. В питомнике рождается всего 1, иногда 2 помёта в год. Это не так много щенков и каждый для меня представляет определённую ценность.



Unerschrocken Prada призер Чемпионата ESLU KK 2-е место, призёр Чемпионата EDU 2-е место.
Unerschrocken Vita результат FH1, korung EST-1 eluaegne
Unerschrocken Zarita Meister EDU KK, PJK-3, призёр Чемпионата ESLU PJK.
Unerschrocken Zento KK-3, IPO-1, призёр Чемпионата Эстонии КК 2-е место, 2-ух кратный призёр соревнований по IPO-1.
Unerschrocken Xinna на Всероссийских соревнованиях специалистов кинологов УВД в упражнении поиск взрывчатки в багаже 5-е место.
Unerschrocken Xanri на соревнованиях специалистов кинологов гувд г. Москвы 1-е место по общерозыскому профилю.
Unerschrocken Amur IPO-1, призёр Чемпионата EDU 2-е место в IPO-1, HD/ED: AA/00
Unerschrocken Alana IPO-1, призёр соревнованиях по IPO в ESLU, korung EST-1, HD/ED: AA/00
Unerschrocken Aza результат IPO-1, korung EST-1, HD/ED: AA/00
Unerschrocken Berti результат KK-2, победитель соревнований в КК-1
По результатам общего зачета Eesti Kennelliit в категории Лучший спортсмен года в КК:
Unerschrocken Zento 2-е место
Unerschrocken Prada – 4-е место.
По результатам общего зачета ESLU в категориях:
Лучший рабочий питомник – 2-е место
Лучшая немецкая овчарка в KK :
Unerschrocken Prada – 1-е место
Unerschrocken Zento -4-е место