Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: вирт-смотр:Результаты по работе,кобели,остальные 7 собак

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    Опять по своей собаке. № 3. Даже порадовалась за себя, ведь это практически только мой труд, без тренера работаю. Хорошие описания того что есть. К сожалению, были причины (сломался планшет, на который я снимала последние видео для смотра), потом сломался форум и закончилось время. Потом объявили, что еще можно досылать видео, но надо было искать камеру. В общем, не успела. Ну и ладно, в другой раз постараемся.
    Тань, те упражнения, которые ты представила были вполне добротными!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Напишу ещё по поводу одного из роликов,хоть собака не моя,я выкладывала этот ролик. Кобель № 5,где видео только защиты,аналогичной "мутпробе".На самом деле это часть занятия перед сдачей собакой норматива КД.
    Так вот я о чем хочу сказать.Работа конечно,далеко не идеальная,на хорёчка не выше,как впрочем и описана,сделана на голимой добыче и тяп-ляп. Так вот,всё было сделано(по защите) с этой собакой с нуля всего за 6(!) занятий,и атаки,и проходы на палатку,и отпуски,и боковой конвой.Причем 3 из них были проведены в возрасте около года и 3 перед сдачей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •