Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 537

Тема: Флудилка, курилка, морилка... обсуждаем наболевшее о породе.

  1. #491
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бахира Посмотреть сообщение
    Я, когда моему был год, попробовала на пластиковую бутылку с камушками- вместо стека))). Один заход. Мой не испугался, испугалась я и больше не захотела. Ролик на кубанском вывешивала))). Ну и что? Всё равно проблемы с защитой...
    Может ты фигуранту опытному дала (бутылку), а мы-то сами со всей дури развлекались, не слабенько так, по-советски, как раньше делали -- дрын взяли, собак навязали и давай их "злить")))

  2. #492
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Таня, у меня к вам вопрос - эта собака вашего разведения Unerschroken Piko????

  3. #493
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Таня, у меня к вам вопрос - эта собака вашего разведения Unerschroken Piko????
    Конечно мой! Это брат Прады и Пинк. А что случилось?

  4. #494
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Конечно мой! Это брат Прады и Пинк. А что случилось?
    Да это я с Вадимом зацепилась, попросила объяснить чем его собаки лучше других, так он в длительном объяснении назвал имя только этой собаки. Хотя я имела ввиду собак его разведения. Вообщем, устала я от беседы с ним, два дня кружим по замкнутому кругу

  5. #495
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Случайно пересматривала в инете программы "Планета собак", наткнулась на программу о белорусском погранотряде (там занимаются закупкой, подготовкой и разведением собак для всех пограничников страны), я вообще со многими оттуда лично знакома уже давно, но и была там уже давно. Полтора года назад ездила за алимеетным щенком от Бунта, но торопилась и на территорию не зашла. так жалею теперь!!!! Даже не предполагала, насколько кардинально они поменяли поголовье, да и, смотрю, методы подготовки изменились. Молодцы!
    http://www.zoomby.ru/watch/397219-pl...iya-veimaraner

  6. #496
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Да это я с Вадимом зацепилась, попросила объяснить чем его собаки лучше других, так он в длительном объяснении назвал имя только этой собаки. Хотя я имела ввиду собак его разведения. Вообщем, устала я от беседы с ним, два дня кружим по замкнутому кругу
    Хорошо хоть отзывался?

  7. #497
    Senior Member Аватар для Света
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Попался Американский тест на пригодность к работе собакой терапевтом, как я поняла требуются совсем иные качества собак, приветствуется медленный подход, отсутствие какой либо агрессии Тест проводили в Екатеринбурге
    http://www.youtube.com/watch?v=WNjTgr6tmgU#t=212
    Сначала бог создал человека, но заметив его слабость дал ему собаку.

  8. #498
    Member
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Дюкова Посмотреть сообщение
    Аня, это жесткая, самодостаточная, своенравная, я бы даже сказала сволочная собака, со своим мнением на все. Он сам принимает решения, сам устанавливает правила и порядки. С такой собакой нелегко, но надежно. Но не стоит говорить о слабой НС или об отсутствии баланса ее. Это просто доминанта с большой буквы. Может и зря, но я таких люблю.
    Где-то читала, что у этого производителя уже 1000 потомков.
    Если брать за основу генетическую передачу проявившегося признака,
    а именно поэтому мы и используем производителей, то у этого кобеля наверное огромное количество потомков по мужской линии выступает в рабочем классе и нет проблем с выбором кандидата в женихи. Меня этот вопрос очень интересует,тем более, что у нас в стране есть возможность проследить и мать кандидата, а возможно и на бабку на проверке посмотреть. Вот в дикой природе волк альфа-самец бывает выбирает себе в пару самую низкоранговую особь). я была поражена когда увидела это в фильме.

  9. #499
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    Случайно пересматривала в инете программы "Планета собак", наткнулась на программу о белорусском погранотряде (там занимаются закупкой, подготовкой и разведением собак для всех пограничников страны), я вообще со многими оттуда лично знакома уже давно, но и была там уже давно. Полтора года назад ездила за алимеетным щенком от Бунта, но торопилась и на территорию не зашла. так жалею теперь!!!! Даже не предполагала, насколько кардинально они поменяли поголовье, да и, смотрю, методы подготовки изменились. Молодцы!
    http://www.zoomby.ru/watch/397219-pl...iya-veimaraner
    Супер, утащу фильм

  10. #500
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    Случайно пересматривала в инете программы "Планета собак", наткнулась на программу о белорусском погранотряде (там занимаются закупкой, подготовкой и разведением собак для всех пограничников страны), я вообще со многими оттуда лично знакома уже давно, но и была там уже давно. Полтора года назад ездила за алимеетным щенком от Бунта, но торопилась и на территорию не зашла. так жалею теперь!!!! Даже не предполагала, насколько кардинально они поменяли поголовье, да и, смотрю, методы подготовки изменились. Молодцы!
    http://www.zoomby.ru/watch/397219-pl...iya-veimaraner
    Похоже поголовье везде меняется, в метро все чаще вижу серых, еще в 2010 были в основном неэкстримальные рыжики.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •