Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 49 из 54 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 537

Тема: Флудилка, курилка, морилка... обсуждаем наболевшее о породе.

  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irka Посмотреть сообщение
    ты не поняла. Спортом я называю любую спортивную дрессировку, а не только спорт высоких достижений. Любая дрессировка и подготовка к любому нормативу является спортивной, т.к. ею занимается простой любитель, а не профи в структурах. Не обязательно выступать на соревнованиях, но заниматься чтобы увидеть плюсы и минусы надо. Я только об этом.
    Тогда я полностью с тобой согласна

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    То ж ты не сама должна швырять Набери в поисковике АПС -- там видео были насколько я помню, как все эти факторы неожиданности делаются.
    ну так я найду, кому это сделать... правда потом не отвечаю за сохранность штанов

  3. #483
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Дюкова Посмотреть сообщение
    ну так я найду, кому это сделать... правда потом не отвечаю за сохранность штанов
    Если ты в этом так уверена, я б на твоем месте обязательно видео сняла -- это была бы бомба.
    Я например даже не знаю, что будет мой Бунт делать, если ему канистрой с гайками неожиданно двинуть... Или если фигурант обвешается гирляндами из пластиковых бутылок, в которые тоже всяких железок накидано.

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    Если ты в этом так уверена, я б на твоем месте обязательно видео сняла -- это была бы бомба.
    Я например даже не знаю, что будет мой Бунт делать, если ему канистрой неожиданно двинуть...
    Вот и мне интересно. Попробую. Но в любом случае о результате обещаю написать честно. Ну а если он меня порадует - то ролик приложу

  5. #485
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Дюкова Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересно. Попробую. Но в любом случае о результате обещаю написать честно. Ну а если он меня порадует - то ролик приложу
    Да ты не переживай, всяко бывает. например мой кобель шарахнулся (отскочил), когда канистра в него угодила, но не остановился, не убежал а продолжил атаку. И там тоже слегка трухнул, когда его бутылкой пластиковой стали охаживать и прутом этим бамбуковым, но все равно сделал хватку. Так что все равно он у меня перец был в новой для себя ситуации.

  6. #486
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    например мой кобель шарахнулся (отскочил), когда канистра в него угодила, но не остановился, не убежал а продолжил атаку. И там тоже слегка трухнул, когда его бутылкой пластиковой стали охаживать и прутом этим бамбуковым, но все равно сделал хватку. Так что все равно он у меня перец был в новой для себя ситуации.
    На мой взгляд, совершенно нормальная ситуация, особенно, если это было первый раз))). Собака не проявляющая инстинкт самосохранения в нестандартной ситуации - собака без мозгов. Когда сильную собаку еще раз поставят в такую ситуацию, она уже не будет "шарахаться" от неожиданности, а будет нападать и работать - пес не испугался и не покинул "место боя" - вот это и есть результат теста. А остальное все - дело опыта)

  7. #487
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бахира Посмотреть сообщение
    Тогда прокомментируйте тот ролик.
    Анна, где посмотреть можно этот ролик?

  8. #488
    Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Смотрите ЛС. Не хочу здесь размещать.

  9. #489
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бахира Посмотреть сообщение
    Смотрите ЛС. Не хочу здесь размещать.
    Посмотрела. А где там сила?

  10. #490
    Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    Да ты не переживай, всяко бывает. например мой кобель шарахнулся (отскочил), когда канистра в него угодила, но не остановился, не убежал а продолжил атаку. И там тоже слегка трухнул, когда его бутылкой пластиковой стали охаживать .
    Я, когда моему был год, попробовала на пластиковую бутылку с камушками- вместо стека))). Один заход. Мой не испугался, испугалась я и больше не захотела. Ролик на кубанском вывешивала))). Ну и что? Всё равно проблемы с защитой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •