Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 537

Тема: Флудилка, курилка, морилка... обсуждаем наболевшее о породе.

  1. #21
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RexStaller Посмотреть сообщение
    Привет,я зарегилась! Жаль,что пока с Кубанью такая фигня,надеюсь,наладится.
    Пока народ не может нормально заходить на Кубань,скопирую на этот форум вирт-смотр,по крайней мере,всем желающим можно будет свободно посмотреьть результаты,почитать описания и пообсуждать.
    По крайней мере,пусть тут будет "запасной аэродром".
    Рита, с прибытием!
    Попробуем стать "запасным аэродромом"! Но расчитываю на Кубань, что скоро восстановится!

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Светлана Дюкова
    Давай тута про инбридинг, а то на колючку уже актер пришел, там невозможно будет говорить)))

  3. #23
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Дюкова Посмотреть сообщение
    И если я смогу на этом форуме чему-то научиться - это будет огромный плюс. Ну и общение с приятными мне людьми тоже немаловажно!
    Ну располагайтесь уютнее! В теме о дрессировке есть, что почитать!)

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Рассказать про свой опыт? У меня был.

  5. #25

    По умолчанию

    Конечно!!!!

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Было время, когда я не занималась немцами. Погибали они у меня, не велись, как говорят. Тогда чисто случайно мне попала сука-ризеншнауцер. Как оказалось, сука была хороших на то время кровей, правильная, красивая, с хорошим характером, настоящим шнауцериным. Я ее повязала, оставила себе суку. Сука моя уже Ника оказалась еще лучше мамы. Я обрадовалась. Спустя время, повязала ее, подобрав сходного по типу и характеру кобеля (тогда был выбор). Затем я решила закрепить эти положительные качества в щенках и сделала вязку ее с сыном (тогда питомникам разрешалось). Конечно, я знала о рисках. Но даже предположить не могла, что они окажутся такими. Родилось всего 4 щенка (ризены -- многоплодные собаки). Когда вышли зубы, стало понятно, что у двух щенков недокус. Когда щенкам было примерно 45 дней, обратила внимание, что один из них ориентируется в пространстве только носом. Он оказался слепой. Слепой был усыплен, с недокусом подарены людям. Четвертый оставлен на подрост. Да, он вырос именно таким, каким мне хотелось -- все устраивало, и тип, и характер. Но ведь это был единственный из 4 щенков нормальный. И он, кстати, тоже был подарен и практически не использовался в разведении. Был повязан один раз, в помете был недокус и неполнозубый щенок...
    Больше никогда в жизни не повторю таких экспериментов.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Irka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г.Орел
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    привет вновь прибывшим! Зазывайте народ, будем общаться.! У меня подозрение, что кубань не сделают. А на колючке невозможно находиться

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    на колючке не хочу, там любая тема превращается в фик знает что, информация тонет в... молчу))).
    Кубань да, навряд ли сделают, форуму надо куда-то переезжать. Невозможно же вечно менять настройки, чтоб туда попасть. И так вирт-соревы рухнули для многих из-за проблем. Так что лучше на стабильной площадке общаться. Привыкнем.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Irka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г.Орел
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Ира Омельченко у себя тоже флудилку открыла:
    Мы ее не знаем.

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irka Посмотреть сообщение
    Мы ее не знаем.
    Это фортхаус. Но там про политику, я уже сходила. Мне это неинтересно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •