Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 10 из 54 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 537

Тема: Флудилка, курилка, морилка... обсуждаем наболевшее о породе.

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    О как! А как определить генотип? А ещё что-нибудь учитывается?
    Я бы учитывала предков, смотрела бы на кого более похожа данная собака, что в массе своей несут родители, бабушки-дедушки. естественно генотип и фенотип тесно переплетаются. Отбор по генотипу осуществляется в принципе по фенотипу. Оцениваются предки и потомки. По-хорошему, в идеале конечно нужна бонитировка. Увы мы ее не имеем. Потому и имеем то что имеем.
    Убегаю до вечера.

  2. #92
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я наконец то прорвалась Регистрация прошла!!!

  3. #93
    Senior Member Аватар для Irka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г.Орел
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Привет! Здорово!

  4. #94
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Не вижу бурных обсуждений!
    Правда и мне некогда. Убегаю...

  5. #95
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Не вижу бурных обсуждений!
    Правда и мне некогда. Убегаю...
    Все так. Я только с площадки приехала.
    А я вот насчет Светы Дюковой хочу сказать. Незавидная у нее участь, как и у всех, кто начинает задумываться о проблемах в породе и способах их избежать. Почему-то такие люди становятся неугодными собственному лагерю. И тут несколько вариантов: либо смириться и быть как все, либо смириться, вести свою какую-то линию, поддеривать тип, который нравится и быть в жопе на выставках. При этом человек постоянно будет сталкиваться с поиском нужного партнера и с трудом его находить, так как собственные требования уже будут-- не только внешние модные характеристики. Скорее всего человек придет к тому, что попробуем приобрести собственного производителя. Если повезет -- он окажется тем, которого хочется видеть. Либо человек его полюбит и не захочет признать его недостатки. Либо прозреет еще раз и снова станет чего-то искать. Возможно, станет пробовать другие линии, возможно ГДР, так как они более соответствуют по внешним характеристикам для шоу-разведения.
    Короче, путь, прямо скажем, нелегкий. Его многие прошли уже.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Irka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г.Орел
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    я пока занята, некогда писать, не успеваю. Все будет и обсуждения и народ подтянется.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    Все так. Я только с площадки приехала.
    А я вот насчет Светы Дюковой хочу сказать. Незавидная у нее участь, как и у всех, кто начинает задумываться о проблемах в породе и способах их избежать. Почему-то такие люди становятся неугодными собственному лагерю. И тут несколько вариантов: либо смириться и быть как все, либо смириться, вести свою какую-то линию, поддеривать тип, который нравится и быть в жопе на выставках. При этом человек постоянно будет сталкиваться с поиском нужного партнера и с трудом его находить, так как собственные требования уже будут-- не только внешние модные характеристики. Скорее всего человек придет к тому, что попробуем приобрести собственного производителя. Если повезет -- он окажется тем, которого хочется видеть. Либо человек его полюбит и не захочет признать его недостатки. Либо прозреет еще раз и снова станет чего-то искать. Возможно, станет пробовать другие линии, возможно ГДР, так как они более соответствуют по внешним характеристикам для шоу-разведения.
    Короче, путь, прямо скажем, нелегкий. Его многие прошли уже.
    Татьян, я не ищу легких путей...и мне пофиг на мнение "несогласных" - главное быть в ладу со своей совестью. А производителей у меня три. Не без недостатков конечно, но использовать их можно без страха что напортят. Они проверены временем. А жопа на выставках меня не тревожит...пофиг.

  8. #98
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    смайликов понаходила, ща попробую будет ли показывать

  9. #99
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    ура, получилось

  10. #100
    Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Всем ПРЕВЕД!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •