Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Показано с 1 по 10 из 537

Тема: Флудилка, курилка, морилка... обсуждаем наболевшее о породе.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Конечно мой! Это брат Прады и Пинк. А что случилось?
    Да это я с Вадимом зацепилась, попросила объяснить чем его собаки лучше других, так он в длительном объяснении назвал имя только этой собаки. Хотя я имела ввиду собак его разведения. Вообщем, устала я от беседы с ним, два дня кружим по замкнутому кругу

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Случайно пересматривала в инете программы "Планета собак", наткнулась на программу о белорусском погранотряде (там занимаются закупкой, подготовкой и разведением собак для всех пограничников страны), я вообще со многими оттуда лично знакома уже давно, но и была там уже давно. Полтора года назад ездила за алимеетным щенком от Бунта, но торопилась и на территорию не зашла. так жалею теперь!!!! Даже не предполагала, насколько кардинально они поменяли поголовье, да и, смотрю, методы подготовки изменились. Молодцы!
    http://www.zoomby.ru/watch/397219-pl...iya-veimaraner

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    Случайно пересматривала в инете программы "Планета собак", наткнулась на программу о белорусском погранотряде (там занимаются закупкой, подготовкой и разведением собак для всех пограничников страны), я вообще со многими оттуда лично знакома уже давно, но и была там уже давно. Полтора года назад ездила за алимеетным щенком от Бунта, но торопилась и на территорию не зашла. так жалею теперь!!!! Даже не предполагала, насколько кардинально они поменяли поголовье, да и, смотрю, методы подготовки изменились. Молодцы!
    http://www.zoomby.ru/watch/397219-pl...iya-veimaraner
    Супер, утащу фильм

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    Случайно пересматривала в инете программы "Планета собак", наткнулась на программу о белорусском погранотряде (там занимаются закупкой, подготовкой и разведением собак для всех пограничников страны), я вообще со многими оттуда лично знакома уже давно, но и была там уже давно. Полтора года назад ездила за алимеетным щенком от Бунта, но торопилась и на территорию не зашла. так жалею теперь!!!! Даже не предполагала, насколько кардинально они поменяли поголовье, да и, смотрю, методы подготовки изменились. Молодцы!
    http://www.zoomby.ru/watch/397219-pl...iya-veimaraner
    Похоже поголовье везде меняется, в метро все чаще вижу серых, еще в 2010 были в основном неэкстримальные рыжики.

  5. #5
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Да это я с Вадимом зацепилась, попросила объяснить чем его собаки лучше других, так он в длительном объяснении назвал имя только этой собаки. Хотя я имела ввиду собак его разведения. Вообщем, устала я от беседы с ним, два дня кружим по замкнутому кругу
    Хорошо хоть отзывался?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Света
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Попался Американский тест на пригодность к работе собакой терапевтом, как я поняла требуются совсем иные качества собак, приветствуется медленный подход, отсутствие какой либо агрессии Тест проводили в Екатеринбурге
    http://www.youtube.com/watch?v=WNjTgr6tmgU#t=212
    Сначала бог создал человека, но заметив его слабость дал ему собаку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •