Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 175

Тема: Школа дрессировки Алекса Вяткина в Киеве!

  1. #111
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Всем доброго зимнего утра! да-да, она кажется наступила :))))

    Идет регистрация на PURE ENERGY! Тренинг с Алексом Вяткиным, февраль, Киев! 28 февраля - 4 марта!!!
    http://trening.k9shop.com.ua/регистрация

    А пока - отзыв :)))
    Ксения Гриневская
    А вот даже не знаю, что и сказать, потому что уже немало сказано другими участниками, и сказано очень здорово, я под многим бы подписалась. Да и порою не так уж просто оформить эмоции в связный текст. Но я попробую.
    Если коротко - Мастер есть Мастер, Учитель есть Учитель, и великое дело, когда эти двое встречаются в одном человеке. Большая удача и даже счастье - иметь возможность в режиме реального времени перенимать опыт у специалиста высочайшего класса, который к тому же делится им с исключительной щедростью.
    А вот дальше, если начать углубляться, вдаваться в подробности и т.п., коротко не получится при всём желании.
    На семинарах Алекса Вяткина меня очень радует (на правах потока сознания):
    + то, что Алекс уделяет должное (пристальное!) внимание теоретической части, подробно разъясняет, что к чему, зачем и почему;
    + то, что Алекс делает всё возможное для того, чтобы человек, работающий с собакой, начал думать и чтобы это вошло в привычку;
    + абсолютно разумный и в полном смысле этого слова профессиональный подход Алекса к воспитанию и дрессировке собак;
    + честность Алекса, добросовестность, порядочность, принципиальность, способность озвучивать всё как есть, идти - да уже не идти, а давно стоять - против системы;
    + искренняя заинтересованность Алекса в результате, преданность своему делу;
    + прекрасное чувство юмора Алекса;
    + умение Алекса доступно изложить даже достаточно сложный материал;
    + умение Алекса найти подход к любому проводнику/хозяину и собаке;
    + умение Алекса держать аудиторию;
    + тактичность Алекса;
    + потрясающая работоспособность Алекса, полная самоотдача;
    + щедрость Алекса - на информацию, на эмоции, на всё, что нужно для продуктивного взаимодействия;
    + очевидная результативность для всех участников семинара с собаками (степень её варьирует в зависимости от особенностей участников - и тем не менее, всегда имеет место быть);
    + то, что есть постоянные участники и, как следствие, возможность отслеживать их путь (не могу не отметить своих любимчиков: Юля с Драганом, Настя с Рэдом, Елена с Жаном - прекрасны!; очень приятно смотреть на Ольгу с Чиной, Олега и Верта; из тех, кого не было на этом семинаре, но кто уже в моём сердце - Денис и Джесси, точнее, Денис-то был, Джесси не было, ну да ладно; есть за что отметить и других, но тогда я вообще никогда не закончу);
    + тёплая атмосфера на семинаре;
    + прекрасная организация.
    Надо, пожалуй, всё-таки закругляться =]
    Хотя я могла бы много чего ещё сказать. Думаю, что и так всё ясно: семинары Алекса Вяткина радуют, просвещают и вдохновляют.
    Огомное спасибо Алексу - Мастеру и Учителю, Насте - прекрасному организатору, Светлане - хозяйке зала, всем участникам - прекрасной компании.
    До новых - и, надеюсь, скорых - встреч!

  2. #112
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    :)))) в афоризмы семинаров....
    "из таких людей можно лепить универсальную собаку со щенка...."


  3. #113
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    5-дневный тренинг с Алексом Вяткиным в Киеве!!!
    28 февраля - 4 марта!

    http://trening.k9shop.com.ua/
    https://www.youtube.com/watch?v=RWQovD8wasA

  4. #114
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ! Общим решением коллектива у нас вводятся следующие правила
    В начале каждого тренинга с Алексом (в предшествующий день) мы проводим КОРПОРАТИВ!
    Предварительное расписание по месяцам:
    - февраль - каток
    - март - пейнтбол
    - апрель - веревочный парк
    - май - конные прогулки
    - июнь - летний лагерь, думаю тут будет много чего интересного :)))

  5. #115
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Киев, 28 февраля – 4 марта



    - 5 дневный тренинг
    - 50 часов знаний
    - Ответы на все вопросы
    - Эксклюзивные методики
    - Быстрый результат

    ...ПОКАЖИ МНЕ СВОЮ СОБАКУ, И Я СКАЖУ КТО ТВОЙ ТРЕНЕР!


    Информация и запись на тренинг:
    http://trening.k9shop.com.ua

  6. #116
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    С добрым и веселым утром вас всех от наших бультерьеров! Ангел открывает новые просторы в части создания трюков :)))
    https://www.youtube.com/watch?v=iHbFY4EYBSw

    Трюк "КАРУСЕЛЬ"!

  7. #117
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Кто сказал, что собаки породы шарпей не дрессируемые? Работает шарпей Арамис, инструктор - Владимир Трегубов, Центр Прогрессивной Дрессировки «TopDog» (школа дрессировки Алекса Вяткина).
    http://youtu.be/aCd7j19WzZA

  8. #118
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    - Как именно мы работаем?
    - Чему мы учим?
    - Какой будет результат?

    Статью и видео с первого урока представляет Новичок нашей Школы - Анна Полянская и ее бультерьер Мирра :)))


    http://fauna-servis.ua/sobaka-v-perv...aya-mirra.html

  9. #119
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Дорогие друзья! скоро мы откроем раздел на сайте, с конкретными примерами решаемых в тренинге проблем. Начнем с одного случая.

    "Опыт. Наглая, выключающая маму молодая годовалая сука дога . Встает на плечи или перекрывает дорогу своим нехилым телом. Упражнения знает, но так как маме её жалко - делать ни фига не делает. Была отправлена к Алексу за лекарством. Сука после октябрьского семинара поменялась на глазах - умна, весела и очень хочет работать. Вуаля!"


  10. #120
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию



    ДА!!!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •