Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 175

Тема: Школа дрессировки Алекса Вяткина в Киеве!

  1. #141
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Премьера!!! ПЕРВЫЙ ТРЕНИНГ 2015 ГОДА!
    "PURE ENERGY - Алекс Вяткин, февраль, Киев!"

    http://trening.k9shop.com.ua
    Новый формат теории! Мощный результат!

    Бесплатно – 1 день тренинга, пакет «Новичок»!

    Только здесь. Только у нас.
    Специалист по молоссам, агрессивным собакам, различным видам тестирования собак в породах защитного и охранного предназначения.
    Сертифицированный фигурант РSA.

    https://www.youtube.com/watch?v=VsaSSAGJIXE

    Регистрация на тренинг подходит к концу.

  2. #142
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    :))) мое утро начинается с улыбки. ТРИ...ДВА....ОДИН...ПУСК!!!
    Вдохновение. Сила. Энергия.
    Поразительный Результат. Попробуйте. Сравните. Убедитесь сами! :Yahoo!:
    До скорой встречи! PURE ENERGY! Тренинг с Алексом Вяткиным, февраль, Киев! - УЖЕ В СУББОТУ!!!
    p.s. На тренинге будет много Vyatkins' Malinois разных возрастов. Всех желающих увидеть воочию - welcome! :)))
    https://www.facebook.com/events/1502996169962408


  3. #143
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Я говорю ДА – дружбе, порядочности, чистоте. Я говорю НЕТ – негативу, лжи и лицемерию.

    Дорогие мои! Вы готовы встречать весну вместе?! Вы готовы к шикарному тренингу, морю смеха, радости, улыбкам, объятьям и открытию в себе новых высот и качеств?
    Весна наступила :Yahoo!: и привез ее Алекс. Всем весеннего настроения!!!
    До встречи! Ждем вас!!! УРА!!!


  4. #144
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Закончилось...



    Первый сбор этого года - встреча друзей, много новичков, перелом в тренинге и многое другое...
    Тренинги стали международными - заработал "Мост Дружбы" Киев - Минск - Санкт- Петербург. Девочки мои дорогие, спасибо что прилетели, приехали!
    Мне в этот раз было как то особенно тяжело прощаться со всеми...прикипела, приросла...
    Но в последний день нас радовало солнце, наполняя умиротворенностью, расслабляя, и как будто напоминая - апрель совсем скоро! и снова встреча, и продолжение Пути.

    Первый день тренинга - "Судный день, чистилище". Перелом. "Детки" выросли.
    Последний день - эйфория от состояния собак в работе и своей нереальной крутости :)))

    За 5 дней тренинга - 22 собаки, 15 зрителей. 14 Vyatkins' Malinois, бультерьер, риджбек, большой швейцарский зенненхунд, мареммо-абруцкая овчарка, немецкие овчарки, малинуа. Разные вопросы и проблемы, как всегда потрясающе эффективные решения от Алекса.

    Совершенно позитивно-солнечно-умилительная щенячья группа маленьких Вяткинсов :))) Шквал эмоций у хозяев, море эмоций у меня... Мои первые маленькие Вяткинсы вышли в Большую жизнь :)))

    Открытие тренинга - почетный гость Negundor Drago с Оксаной, показавший мастер-класс в защите, закрытие тренинга - Vyatkins' Z'Couture с Катей. "Бочка!!!" - радостно закричали хозяева "деток"! :))) Бочка с большим удовольствием принимала всеобщее обожание :)))

    Открытие следового сезона!!!!! несмотря на все катаклизмы погоды - мы это сделали :)))

    Новые, замечательные люди в коллективе!

    Много, много эмоций, результата, радости и грусти... Но Апрель уже совсем близко :)
    Спасибо вам всем, друзья!


    "KEEP CALM, ALEX WILL COME!" :)))

    Следующие тренинги - регистрация открыта!:
    24-27 апреля "Spring Melody"
    http://goo.gl/forms/Yj3UoK3sll

    11-21 июня "Hot Summer Jam in Vyatkin's School!"
    http://goo.gl/forms/W7LeMNFDQ1

    22-24 августа
    Последний раз редактировалось Nubira; 05.03.2015 в 09:59.

  5. #145
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Alesia Nazarava из Минска, написала отзыв на форуме, переношу его сюда :)))
    http://working-malinois.com/viewtopi...1295&start=345

    " уф.... три дня пролетели "как пули у виска".
    Начнем с самого начала :twisted:
    Утром мы с Женей, Найтро и течной НикитОй упаковались в моего Лесника, заехали на ветстанцию, взяли справки и стартовали из Минска на Киев. Если честно, я переживала :oops: ….
    Из-за своей малоопытности в вопросах вождения на такие, как мне казалось, огромные расстояния (600 км я никогда не ездила :pardon: ).
    Из-за того, что могу влететь где-нить в яму на дороге – наслушалась историй об этом..
    Из-за гаевых, которые могут остановить из-за какого пустяка, отобрать права\авто\содрать теньге и как нам потом добираться…
    Ну и последние события на Украине конечно тоже напрягали... Не без этого...

    И да! Не смотря на все это, в результате общения с Юлей в течении месяца я вооружилась «чувством Юлиного плеча» и таки решилась.

    Хочу сказать, что:

    • Границу Новая Гута\Яриловичи прошли минут за 40. Никто не придирался. Завидя в машине 2х собак таможня и погранцы то расспрашивали, что это за порода, то звали к себе служить 
    • дорога на Киев порадовала. Дорожное покрытие вполне достойное.
    • штурман и друг Женя была великолепна в обоих ипостасях (чуть позже она выступила еще и в качестве психологического тренера =)
    • ГАИ к нам претензий не имело, возможно потому, что мы не нарушали  Нас ни разу никто не останавливал.
    • Вообще никаких последствий происходящего на востоке Украины замечено не было, кроме курса гривны.

    Ну а там под Киевом нас широкой улыбкой встретил Андрей, отвез нас домой, где нас Юля встречала с готовым ужином, с Алексом и с сюрпризовой Дашкой из Питера :beer: ! Было так здорово от того, что все вместе…

    А дальше три дня общения с теми, с кем ты говоришь взахлеб о НАШИХ собаках на одном языке, смеха до слез, улыбок до боли на лице (когда малышня пришла социализироваться – я улыбалась так, что на самом деле заболели щеки – вот где PURE ENERGY!!!), конспект, легкое мандраже перед выходом на площадку, рывок вперед и клааасссс!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

    Не обошлось без волшебного пенделя, но могу сказать, что у Алекса в этом смысле глаз- алмаз. Если бы не было пенделя – рывок бы не состоялся. Если бы пендель был сильнее – я могла бы затупить, а так – пендель был строго дозирован, в нужном направлении. С приятным послевкусием, в общем… ТО ЧТО НАДО!!!!

    Вечером выключались, утром включались и снова шли впитывать новое, раскладывать новые знания и ощущения по полочкам.

    А как нас кормили!!! Роману и его маме отдельное спасибо за то, что все было вкусное, свежее, горячее и иногда даже с собой завернутое :beer:

    Юля, спасибо за стойкость, классную организацию и позитиффф!

    Даша, твой приятный сюрприз в полной мере удался :crazy: !

    Лена, спасибо за подробную консультацию по питанию и аптечке!

    Рита, спасибо, что не бросили нас в Киеве и провели по всем инстанйциям :Rose:

    Женечка, дружище мой, мой штурман бесстрашно ведший меня ночью по перекопанной трассе между Бобруйском и Гомелем - низкий тебе поклон :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

    Круто поработали!!!! Остается ждать летний лагерь…. Киев, Одесса, Запорожье, Питер и все-все-все, c вами было очень тепло, душевно и легко!!!

    Ждем новых встреч и ответных визитов :friends: !!! "


  6. #146
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию








  7. #147
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию



    “Spring Melody” – тренинг 24-27 апреля пройдет в закрытом формате.
    - регистрация участников с собаками и зрителей ТОЛЬКО предварительная. Организаторы оставляют за собой право отказа. Предпочтение отдается участникам записавшимся на все дни.
    - Оплата предварительная. Для первых 12 участников с собаками: до 10го апреля – стоимость 50 евро за 1 день тренинга, после 10го апреля – 60 евро. Для зрителей: до 10 го апреля – стоимость 15 евро за 1 день тренинга, после 10го апреля – 20 евро.
    Для участников с 2мя собаками – до 10го апреля – 75 евро за 1 день тренинга, после 10го апреля – 100 евро.

    По состоянию на 7 марта список участников выглядит так:
    1. Юля + Пайк
    2. Иванна + Рикошет
    3. Маша + Рада
    4. Сергей + Тор
    5. Сергей + Боб
    6. Даша + Оникс
    7. Максим + Дерзай
    8. Алексей + Тирекс
    9. Настя + Сенди (2 дня)
    10. Женя + Даби (2 дня)
    11. Катя + Сага + Z’Couture (2 дня)

    Осталось 2-3 места на все 4 дня и 4-5 мест не на все дни.

    Регистрация через заявочный лист:
    http://goo.gl/forms/Yj3UoK3sll

    Возврат оплаты при отказе участия:
    - до 1го апреля – 100%
    - до 10го апреля – 50%
    - После 10го апреля – оплата не возвращается.

    Группа на Facebook
    https://www.facebook.com/groups/vyatkin/

    Группа Вконтакте
    http://vk.com/event75449454

  8. #148
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Прощальное фото мартовского тренинга - Бочка (Vyatkins' Z'Couture) с детьми - Вяткинс Руди и Рикошетом.


  9. #149
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    След... ах след! как же я раньше его ненавидела! Алекс научил меня его понимать и любить. Теперь для меня следовое поле - это нирвана :))) Очень круто, что мы на этом тренинге открыли следовой сезон, хотя погода и обстоятельства отчаянно пытались нам помешать! Это невероятное ощущение - поле, лес вдалеке, запах свежей пашни...






  10. #150
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию






Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •