Регистрация на тренинг 28 февраля - 4 марта!!!
Не обсуждайте... не думайте... Попробуйте сами... ощутите результат :))))

http://trening.k9shop.com.ua

Отзывы участников:

Валентина и (горная собака) Инда :)

"Все гениальное просто!

-Как же заставить эту собаку думать?
-Ну почему она меня не понимает?
-Она делает совсем не то, что я требую!
-Ох, я не интересен своей собаке...

А ведь часто подобные мысли возникают в голове практически каждого владельца собаки. Вроде занимаешься с ней, стараешься, объясняешь, а она смотрит на тебя удивленными глазами и делает не то и не так как нужно тебе. А иногда и вовсе решает что с тобой скучно и ей намного приятнее та девочка, или тот мужчина проходящий мимо....
И тогда мы начинаем обвинять свою собаку в глупости, невнимательности. Разочаровываемся в ней с каждым днем больше и больше...

И вдруг, в один прекрасный день тебя приглашают на семинар Алекса Вяткина. Говорят что там о бязательно произойдет чудо. Да и вообще будет здорово! Ты с долей сомнения идешь... заходишь в зал и видишь кучу единомышленников и его - маэстро!

Семинар начинается весело, незатейлево. Сначала кажется что все разговоры пустые, просто болтовня. Но проходит время и начинаешь вникать и понимаешь что во время этой "болтовни" Алекс словно прощупывает суть человека, собаки и находит тот самый корень проблемы, мешающий вам жить. Не дающий наладить контакт и найти взаимопонимание.
-Ну, показывай, что там у тебя?-Говорит спокойным голосом двухметровый дядька. :)
И ты начинаешь сбивчиво показывать и рассказывать о своей проблеме, а в голове проносится -Нет, тут мне точно не помочь, проблема не разрешимая. Все СЛИШКОМ сложно!!! :(

Алекс же сосредоточено вглядывается в каждый твой жест, поворот головы, мимику, взгляд. Улавливает интонацию.

В то время как ты ходишь по залу и показываешь свои умения с убеждением что все это зря - у него в мозгу запускаются немыслимые механизмы, сложнейшие химические реакции и ведется глубочайший анализ. Ты останавливаешься. Всё. Закончили.

И тут начинается все самое интересное.
-Дорогая, а ты не хочешь побыть в шкуре своей собаки? Ведь только так ты сможешь ощутить всю полноту и "прелесть" СВОИХ ЖЕ методов работы.
Решено, приступаем. Накинули поводок на руку и пошли. Теперь ТЫ собака, а Алекс твой хозяин. Начинается самое интересное. Алекс ведет с тобой работу ТВОИМИ же методами. А ты все думаешь, -Ну как же так? Ведь ничего же не понятно. Ну как же я могу идти у левой ноги и не вылезать вперед, и если ты все время смотришь на меня, и зовешь, и ищешь глазами контакт, да и куски лежат в правом кармане... я туда тянусь, а ты мне отталкиваешь! И снова манишь!
Несуразица какая-то!
А потом тебе показывают как ПРАВИЛЬНО! А разница - в простейших мелочах! Простейших, но ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ!

Алекс, словно музыкальный инструмент настраивает. Натягивая струну за струной, по милиметру. Казалось бы почти ничего не поменялось, одна деталь всего! А звучит УЖЕ не так, звучит уже ПРАВИЛЬНО! Красиво!
Ведь это не какая-то деталь, а очень ВАЖНАЯ деталь. И ты на собственной шкуре ощущаешь разницу! Ведь иногда слова не так сильно врезаются в память. А вот действия....это да!
А потом берешь ТЫ свою собаку, и... ВАУ!!! Получается!!!! Да идет-то как прямо!!! А хвостик как задирает вверх! А улыбается шире меня! А глаза блестят! У обоих!!!!
-Поняла!!! Я поняла и она поняла!

И настроение твое улучшилось! :)

Спасибо Алекс!
Валя и Инда."