Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: ХОЧУ ПОНЯТЬ

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Это не звездочки вместо чего-то, это выделенная цитата из темы: "Заголовок сообщения: Как перевести собаку в социальный инстинкт." Там Сергей говорил : "Оба-на! А я тут диск с киевского семинара смотрю, все так позитивно... " Диски с Татьяниного Киевского семинара... Сообщения писались в январе 2009 года...
    Nubira: "действительно длинные руки, даже у меня, как у организатора, этого диска еще нет"
    (В дальнейшем буду пользоваться ковычками)

  2. #22
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Интересно, а за какое время можно научить собаку базовым командам ( ко мне, рядом, сидеть, лежать, стоять, на выдержку )? Или спрошу по другому: на сколько реально научить не знакомую собаку этим командам за 2 недели? (Особенно если не профессионал)

  3. #23
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Я Вам советую просмотреть все ролики, и прочитать все ссылки, тогда большинство вопросов отпадут сами собой :)

  4. #24
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Смотрю и читаю... Вчера, под впечатлением Татьяниной дрессировки, попробовала делать наведение со своей собакой. Начало получаться практически сразу! А какой интузиазм в собаке проснулся! Такого я никогда не видела у него раньше! Да и вообще не разу не видела ни у одной собаки пока училась на курсе! Насколько же приятно так заниматься!

  5. #25
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Nubira или Татьяна я выше упоминала про диски, где мне их можно найти, купить, скачать..... Потому что мне не хватает системы, от простого к сложному. Сейчас занимаюсь передрессировкой своей собаки, сталкиваюсь с проблемами, но пока нахожу ответы на форуме. Спасибо всем форумчанам за интересное обсуждение различных тем и дельные советы. И опять же про диски, хотелось бы детальнее изучить Татьянин подход, собрать все в кучу. Он близок мне по духу и понятен, но много белых пятен.

  6. #26
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Диски есть, но в пределах одного семинара методика полностью не раскрывается! вот как раз на видео с обучения все видно от А до Я... от простого к сложному.

  7. #27
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    В теме "как перевести собаку в социальный инстинкт" Сергей писал про эти диски: "Методика от 2-х месячного щенка до трех-четырехлетней собаки, готовой к крупным соревнованиям. Все очень тщательно, неторопясь, позлементно. В итоге на соревнованиях собака практически не ошибается, она просто не знает как неправильно. Будет щенок - начну так же. " и ещё его цитата: "Вообще-то их там два. Качество как ТV. Это кто-то из ваших на семинаре Миа Скогстер продавал, там еще с Тодтом было, но мне уже не досталось. " И ещё : "Оба-на! А я тут диск с киевского семинара смотрю, все так позитивно... " , "У нас длинные руки. Во Львове купил." Я надеюсь что вы понимаете о чем он говорил, я - не очень, но имею ввиду диски о воспитании собак с 2-ух месяцев и старше...

  8. #28
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Это диски с наших Киевских семинаров. У меня они есть.

  9. #29
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Могу я их как нибудь получить?

  10. #30
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Пишите в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •