Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Ура! В питомнике "Allsaare" пополнение!

  1. #51
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Отличный ролик! И пёс замечательный. Кать, как ты хорошо умеешь подметить

  2. #52
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Ой, спасибо!
    прям захвалили )) надо сюда смайлик с задранным носом ))

    Я тут еще парочку видео утоптала. Но оно уже посерьезнее. Без песен и плясок.))
    Вобщем, как только у меня в гостях объявился потенциальный "оператор", решила я с мелким поиграть.
    Чуток проэксперементировала, усложнив задачу небольшими препятствиями.)
    Вот что получилось: (под детские телефонные коментарии происходящего и звуки футбольно-мисочного матча из вольеров)).

    http://www.youtube.com/watch?v=o_DE7hyVzSc

    Со съемками его первого следа, в эти выходные, справилась самостоятельно)
    Метров пять проложила очень сближенные отпечатки, с кусочками вареного сердца. Минут десять это дело лежало и я принесла туда Ромку...

    http://www.youtube.com/watch?v=MyiG8QoqYck

  3. #53
    Senior Member Аватар для Natusik
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Кать, Ромка прелесть!
    А на следу просто сказочно работает

  4. #54
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Давно я тут не появлялась...

    Бремя бежит. Ромка растет.
    Вот уже три недели как переехал обживать вольер. Обжил. Разложил все по местам, лишнее сено из будки выгреб. Для чего оно надо? Спартанцы на голых камнях спать могут, а тут какая-то девочкина перина - нафик! Подметите!



    Играет сам с собой в футбол, десятилитровой бутылью. Загоняет "мяч" в будкины ворота. Сам себе кричит рычевки и "урааршавингоооол"!
    Если во дворе никого нет - ведет себя тихо. Но если кто появился.... все... Он выйдет первым или ходить больше не сможет никто...
    Когда на прогулке не он, то орет так, что я с ужасом жду толпу гринписовцев с транспарантами у ворот.



    Выпущенный на прогулку, первым делом делает круг под яблонями, разыскивая паданцы. Есть, нет - ЖРАТЬ он их может килограммами! Причем яблоко не отобрать - следит из под лобья, подпускает на метр и удирает, заглаытывая на ходу целый фрухт. И куда только влезает?
    Поэтому утро начинается со сбора паданцев, под его справедливое возмущение и мои мысли о зеленом писе.


  5. #55
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    А сегодня с утра ЛЬЕТ! Ливень сменяется дождем, дождь моросью, и снова как из ведра. Лужи даже на газоне, под которым дренаж...

    Не смотря на погоду, настроение умиротворенное. Я даже нарушила все традиции и пошла гулять с собаками, чуть не в тапках и с кружкой кофе. Накинула на себя дождевичок, веселенький такой, осенний, и пошла.

    Ромка поел и отправился гулять первым. Очень хорошо погуляли! Ромик вернулся веселым и бодрым. Я тоже взбодрилась. Закрыла его и понесла еду взрослым.
    И тут, глядя в окно, Дядя Марко не устоял...



    А вобще, я люблю в дождь сидеть дома и чтобы никуда не было надо.
    Сидииишь у окна - созерцаааешь...
    Вот дождь не хочет падать на машину и отлетает. Вокруг машины дождя в два раза больше. А внутри вокругмашинного дождя - Гера.



    Гера намедни в очередной раз нашла на поле колючую проволку, засунула туда заднюю лапу и разорвала себе на лапе красивую трехлучевую звезду. Пришла показала мне. Мне звезда не понравилась и звезду зашили. Теперь звезда похожа на морскую - колется и цепляется шовными нитками. Чтобы не цеплялась - лапу забинтовали. А чтобы не намокала - засунули в тапочек. Ну тот, который для собак-спасателей.
    Так что перед прогулкой Гера обувается, а потом разувается.

    А вчера я поехала на тренировку и забыла одеть Гере тапочек. Да к тому же посадила к Гере Ромика. Ну, видимо Герыч решила и ему показать какая у нее на лапе звезда и Ромка, чтобы посмотреть, за пять минут после выезда размотал бинт с ее лапы. Мои вопли из кабины и стук в стекло затее не помешали, а скорее даже процесс ускорили...

    Так что без одевания тапка нельзя. Я для этого залезаю с ногами в клетку, в которой Гера временно избегает резких движений и нагрузки на раненную лапу.
    Последний раз редактировалось Jekaterina Aljohhina; 19.09.2010 в 12:49.

  6. #56
    Senior Member Аватар для inna
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Ромик то красовец наглющий!Катюш, ты его себе оставишь?
    В плащике вы мадам на приведение похожиОсобенно если в темноте и в дождь!

  7. #57
    Senior Member Аватар для Natusik
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Вырос-то уже как!!!

  8. #58
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inna Посмотреть сообщение
    Ромик то красовец наглющий!Катюш, ты его себе оставишь?
    В плащике вы мадам на приведение похожиОсобенно если в темноте и в дождь!
    Как сказала где-то на первых страницах Юля-Nubira: "Такая корова нужна самому!" ))
    Но нет. Оставить его себе, к сожалению, не могу. Мне нужна сука.
    Поэтому Ромика уже ждет новый дом и хозяева. А пока я наслаждаюсь общением с этим бандитом и мы ходим развлекать народ на площадку и ко мне на работу.))

    А насчет плащика... это да)) Но приведением пришлось побыть лишь в это утро, плащику настал полный звездец и прямиком с меня он отправился в мусорку. )) Спереди я вобще выглядела гламурно: дождевичок оборван до груди, на этой груди сделан треугольный карман, оборки по ветру развеваются - чудо а не я!
    До сих пор оранжевые обрывки по полю собираю...

    Natusik
    А я и не замечаю что вырос)) когда на глазах то все кажется маленьким.)

  9. #59
    Senior Member Аватар для inna
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Хорошо же тебя потрепало)))
    Щен остаёться в стране? спортсменам такое счастье выпало,или частникам?

  10. #60
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Инна, ни один эстонский спортсмен не заинтересовался щенками от Квая. Все спортсмены набрали щенков в Эстреллесте от длинношерстной чешки. Так что рынок заполнен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •