Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Ура! В питомнике "Allsaare" пополнение!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Если бы меня спросили, вот что я хочу больше всего насвете, - я бы ответила, что безумно хочется спать.
    Я наивно полагала, что с передачей щенка матери мои бдения закончатся. Ага, щас!

    После кесарева у Геры 20см шов, который надо охранять от ее посягательств "на секундочку посмотреть шо там и как" и попыток самостоятельно продезинфецировать. ) Погода стоит жаркая, вобщем - не дай Бог...
    На настороженый вопрос ветеринаров, насчет обеспечения шву сухости и неприкосновенности я уверенно заявила - запросто! У меня есть и бандаж, и наклейки и защитные воротники.

    Когда дошло до дела, оказалось что бандаж отпадает. Щенка надо кормить. А как? Прорезать для каждого соска дырку? А как закрепить чтобы не съезжали? лейкопластырем? или веревочкой по окружности затянуть? ))
    Наклейки еще больше беспокоили собаку и привлекали внимание к животу.

    А с воротником вобще вышел казус. Гера одела его первый раз в жизни и пока не разобралась как это носят, выглядывала через край воротника, как лампочка из абажура. )) Ее первый круг по ванной с этим на шее оставил за собой завал из тазов, корзин для белья, полотенец и кислородного балона. (Хорошо, что дядя Марко последнее не видел...)



    Когда же она нашла щенка и принялась его облизывать, то он закатился внутрь этого колпака, и стоило Гере поднять голову - полетел как из катапульты куда-то вперед и вдаль...



    Вобщем, пришлось снимать приспособление, перетаскивать собачье лежбище в комнату и спать в пол глаза, вскакивая на каждый шорох. Когда я рядом - Гера такая примерная, аж бантик повязать хочется.

    (А до снятия швов осталось 7 дней...)
    Последний раз редактировалось Jekaterina Aljohhina; 29.06.2010 в 22:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •