Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Чемпионат Мира по ИПО ФХ 2010.

  1. #11
    Senior Member Аватар для Natusik
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Успехов!!!

  2. #12
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Мы в Словении! Ура!
    Условия просто обалденные! Во всём повезло. Доехали просто замечательно. Несмотря на то, что в Таллинне мы обнаружили неисправность гпс, до самого Грозуплие в Словении мы доехали без единой помарки. Чернякова была просто идеальным штурманом! Даже когда вдруг в Словенн заработал ГПС, мои мужчины решили дать возможность мне передохнуть. Но не прошло и получаса, как оказалось, что я всё-таки более надёжный штурман, чем ГПС. Вообщем мне пришлось вести наш караван до самого места.
    Пересекали границы Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Австрии, Словении. Когда ехали в Чехии, то слева высились Карпаты. Красотища! Жаль что Австрию уже проезжали в тёмное время. Осталось впечатление сплошного спуска с огромной горы.
    Словения - это чудо! Живём на самой высокой точке этого района. Машина круто взбирается вверх. Местность называется Иваница Горица. Вокруг горы. Вдалеке видны белоснежные вершины.
    Гостиница - великолепное отреставрированное строение старой фермы. Называется Грофилья. Такое чувство, что тут музей под небом.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Lex
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Супер! пока всё просто отлично, пусть и дальше всё будет безоблачно

  4. #14
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Я, можно сказать просто счастлива. Потому что потратила много сил на поиск жилья. Очень переживала. Но все мои усилия увенчались успехом. Мы не только замечательно устроились, но еще и имеем прекрасную возможность быть в интеренете!
    У нас отличные номера с кухней, всей необходимой утварью, холодильником, хорошей комнатой отдыха и даже с утюгом!

  5. #15
    Senior Member Аватар для Света
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    А где собаки живут?
    Сначала бог создал человека, но заметив его слабость дал ему собаку.

  6. #16
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Свет, собаки разгуливают по всей гостинице. Живут вместе с нами. Я говорю: условия просто не реально суперовские!
    Мне накануне из штаба организации Чемпионата пришло письмо, чтобы мы указали какого числа мы приезжаем и где планируем остановиться. Я сообщила все наши координаты. Ну так вот, когда мы приехали в гостиницу, нас уже ждал полный сервис с тренировками. Нас любезно сопроводили на поля и предоставили возможность для тренировок.

    Утром Игорь с Вимбой и Арне с Изи сделали здесь свои первые следы. Т.к. наши собаки совершенно не имели тренинга до этого, мы решили сделать простые получасовые следы, протяженностью до 500 шагов с двумя углами и кормом на следе. Не скажу, что наши собаки всё сделали безукоризненно. У обоих были проблемы и впервую очередь видно, что это связано с своеобразным ланшафтом. Наши собаки впервые работали след по горам. Я всё сняла на видео. Но тут очень медленно грузит. Не знаю, смогу ли всё загрузить.
    Вечером сделаем опять следовую тренировку.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Света
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Вот это да!Собакам , да и Вам здорово!
    Сначала бог создал человека, но заметив его слабость дал ему собаку.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Nikolai
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Tallinn. Estonia
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    а где иллюстрированное описание? хочу фоток!

  9. #19
    Senior Member Аватар для inna
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Желаю удачи! Начало отличное!

  10. #20
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446
    Последний раз редактировалось Tatjana; 09.04.2010 в 22:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •