Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Учимся вместе с Шнин Берг Шелл ( использование кликера).

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    есть команда "хоп" после которой откуда-нибудь появляется мячик или ухватка...
    А чем она не нравится? У меня команда "ап" и как сигнал перехода в свободное состояния (я могу ухватку не дать, а просто огладить, похлопать, но собака выходит из команды, которую она выполняла до этого, при этом) и как сигнал на захват мяча, ухватки или корма (команда "возьми"). А клик у меня как маркер "да", то есть команда "хорошо", означающая: "ты делаешь правильно, продолжай так делать и ты получить награду", а переход в свободное состояние по клику не подразумевается.

  2. #2
    Senior Member Аватар для jarvenmaa
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    А чем она не нравится? У меня команда "ап" и как сигнал перехода в свободное состояния (я могу ухватку не дать, а просто огладить, похлопать, но собака выходит из команды, которую она выполняла до этого, при этом) и как сигнал на захват мяча, ухватки или корма (команда "возьми"). А клик у меня как маркер "да", то есть команда "хорошо", означающая: "ты делаешь правильно, продолжай так делать и ты получить награду", а переход в свободное состояние по клику не подразумевается.
    И у меня также, а на игру - пинок в бок и возглас "Spilst du!"
    "Ohne Leistung keine Zucht" - "Без работы нет разведения" (Вальтер Кёстер)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •