Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Учимся вместе с Шнин Берг Шелл ( использование кликера).

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, по счету уже на третий клик у собаки уже есть связь корм-клик. Я вас уверяю. Особенно если это маленький щенок, как у Вадима. Так что отдельные занятия со щенком в таком возрасте вряд ли нужны. Конечно для годовалой собаки надо будет помучиться и покликать на корм - это точно. Согласны?
    Не знаю :)
    Давайте попросим Вадима кликнуть собаке из другой комнаты и написать, прибежат ли Шелла :)
    Ну и еще, я думаю, что если тысячи людей в т.ч. и авторы методики отводят приучению к кликеру отдельное занятие, то в этом есть какой-то смысл :)

    А щенок на самом деле замечательный, схватывает все на лету!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Natusik
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    В любом случае щенульке и хозяину больших успехов!
    Малявка замечательная!

  3. #3
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Давайте попросим Вадима кликнуть собаке из другой комнаты и написать, прибежат ли Шелла :)
    Ну и еще, я думаю, что если тысячи людей в т.ч. и авторы методики отводят приучению к кликеру отдельное занятие, то в этом есть какой-то смысл :)
    Да, я думаю в этом смысл есть. Спасибо за хороший совет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •