Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 112 из 112

Тема: Потомки Quay v.d. Moezenbulte

  1. #111
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию Allsaare Chrome



    Ромка вчера сдал БХ!
    Если подумать - больше года работы и всего лишь БХ - как-то маловато! Ну, в общем-то да... но и нет)
    Экспресс методом, со взрослой, состоявшейся и сильной собакой я прошла то, что строится в щенячестве. Немного пободались, налаживая отношения и приучаясь к дисциплине. Научились концентрации и терпению, а не так как привык: "Хочу! Дай сюда быстро! Нет?!! Ну-ка дай сюда, я сказал!!"))
    Ну а технические элементы рядом с вышеперечисленным - это просто поигрушки.

    Короче, Ромыч смог отработать рядом с другими собаками и сдать городскую часть почти без приключений)) Ура.

  2. #112
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekaterina Aljohhina Посмотреть сообщение


    Ромка вчера сдал БХ!
    Если подумать - больше года работы и всего лишь БХ - как-то маловато! Ну, в общем-то да... но и нет)
    Экспресс методом, со взрослой, состоявшейся и сильной собакой я прошла то, что строится в щенячестве. Немного пободались, налаживая отношения и приучаясь к дисциплине. Научились концентрации и терпению, а не так как привык: "Хочу! Дай сюда быстро! Нет?!! Ну-ка дай сюда, я сказал!!"))
    Ну а технические элементы рядом с вышеперечисленным - это просто поигрушки.

    Короче, Ромыч смог отработать рядом с другими собаками и сдать городскую часть почти без приключений)) Ура.
    Поздравляем!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •