Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Персоналии.

  1. #81
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Всем привет!!! Меня зовут Милана Бабченко, я из Брянска. У меня три немца, но активно занимаюсь я с двумя. старший - Алан, с ним я начала заниматься дрессировкой, участвовали и удачно в наших местных соревнованиях по ОКД и ЗКС, с ним же судьба меня свела со спортсменами. Сейчас ему уже 8 лет и он на заслуженном отдыхе. С младшим я уже пошла дальше, летом сдали единичку, готовимся к следующему этапу. А это я со своими мальчишками


  2. #82
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Всем добрый день! Меня зовут Старикова Наталья.У меня, как я всем говорю, 3 овчарки.)))
    Живем мы в Москве,вернее,жили не так давно,а сейчас перебрались за город. И теперь деревенские жители.)))
    Про трех овчарок.
    1. шоу разведения Ева от Довори, ОКД 2
    2. рабочего разведения Unerschrocken Ynni ОКД 1,ЗКС 1,ВН.
    3. декоративного разведения Тася( она гриффон,но,считает себя полноценной овчаркой)

    Последний раз редактировалось НатальяСт; 22.01.2015 в 13:50.

  3. #83
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Наталия, Милана, приятно вас видеть здесь!
    Наташа-то гость не редкий, а для Миланы, возможно, будет интересным раздел о дрессировке. Было бы здорово, если в этих темах дали бы какие-то комментарии.

  4. #84
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Всем добрый день! Татьяна, спасибо, что дали возможность увидеть результаты смотра на вашем форуме)) Благодарю всех экспертов, оценивших экстерьер и работу наших собак
    Меня зовут Елена Жеребцова. Живу в Омске. Так получилось, что кинология - это вся моя жизнь))) и дом, и быт и работа. Есть целая когорта любимых собак, которых я ценю и уважаю вне всякой зависимости.
    Подробнее о моих питомцах на нашем сайте, добро пожаловать http://eltigris.ucoz.ru/


  5. #85
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Добро пожаловать, Елена, на форум! Какие у Вас красавцы!
    Присоединяйтесь к общению!

  6. #86
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Спасибо большое, с удовольствием))

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •