Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: Персоналии.

  1. #61
    Member Аватар для Aljonka
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Stark_Fassen_Goskon.jpg
    Алёна Еремеева
    С собаками столько,сколько себя помню в 1991 году пришла на работу в питомник полицейских собак, где работаю до сих пор.
    Unerschrocken Schico моя 5 полицейская собака, сейчас работаю с семилетней сукой Stark Fassen Goskon в 2009г она стала лучшей патрульной собакой Пыхьянской префектуры полиции.
    Последний раз редактировалось Aljonka; 27.01.2010 в 09:42.

  2. #62
    Junior Member Аватар для Настенка!
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я владелец большой собаки. Я конечно не директор крупного кинологического центра или питомника, но.. за то у меня есть Восточник:

    Сейчас ему 6 лет 8 месяцев. Начала я его дрессировать в 3 месяца. 2010 года, летом ходили к дрессировщику... Но потом бросили. В августе, начали ходить в ДК (Бердск) Театр дрессированных собак - цирковая дрессировка. Через месяц, её закрыли. Сейчас, я сама дрессирую своего шестилетнего пёсика по имени Рекс:

  3. #63
    Junior Member Аватар для негородецкий
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я - Антон Музалев, Воронеж.
    В 1996г. первый раз участвовал в ЧР ОКД-ЗКС. Сейчас - ВН, КД, IPO , подготовка к керунгу.. судья по окд-зкс,IPO, фигурант.
    Держу шоу немцев - почти 11 летняя зонарница Tinka vom Tatzent, 5 летняя Валькирия и 2 черных - 1,5 года Zilber Wasserfal Bagira и 12 месячная Zilber Wasserfal Danaya.
    Бага, потом Дана, а потом - Кира...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось негородецкий; 06.07.2011 в 11:54.

  4. #64
    Junior Member Аватар для TATYANA_ASTRAKHANTSEVA
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет!Татьяна Астраханцева, Томск. Работаю кинологом. В настоящее время владелец ВЕО - Уран Черный и левретки Ценной Штучки.
    В свободное от работы время инструктор по окд, года 2-3 назад заболела ипо.
    Изображения Изображения

  5. #65
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Здравствуйте, Татьяна!
    Присоединяйтесь к нашему форуму!)

  6. #66
    Junior Member Аватар для TATYANA_ASTRAKHANTSEVA
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Татьяна, спасибо, с удовольствием! ))))

  7. #67

    По умолчанию

    Ну а это я, правда несколько лет тому назад - фото новых нет.
    Светлана Дюкова, с детства любившая немецких овчарок и мечтавшая о своей овчарке. В 2006 году у меня появился мой первый пес, мой Банди. Не "герой нашего времени", не отборник, не звезда рингов, он обычный, но все же настоящая немецкая овчарка, готовая за меня умереть...
    Сейчас у меня уже большой питомник и часть своего разведения я строю на его дочерях - таких же самоотверженных и настоящих. На фото со мной он в год с небольшим и маленькая Вика, которая положила начало еще одной ветке моего питомника. Ее уже со мной нет к сожалению, но память о ней в ее дочери, внучке и внуке, которые оставлены у меня.... С этих собак все начиналось - Георгий Бандерос Даймонд и Ди-Аттика Виктория, основатели питомника Монд Дю Банд


  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Всем привет. Я Кудряшова Татьяна из Беларуси. Занимаюсь собаками давно, овчарками тоже. Как и многие, начинала с восточников и шоу, с ними сдавала нормативы, сначала ОКД-ЗКС, потом ИПО. Естественно, уровень был ниже плинтуса, так как спорт в нашу страну пришел недавно, чтобы понять, что то ИПО. которое было назвать ИПО сложно)))
    Пришло время, когда уровень дрессировки стал высок и захотелось собаку, способную тянуть этот уровень. Так у меня появился Бунт, песа рр. Очень довольна, что он появился, хоть он оказался довольно сложным и вреднючим.
    Сегодня я владелец двух овчарок рр -- о второй пока промолчу. Кроме них есть старый шовик, его внучка и еще дочка Бунта (остались как непроданные вовремя "алименты"). Мне нравятся, как собаки, а там видно будет.
    Люблю активных собак, активный образ жизни, общение и считаю, что учиться никогда не поздно, а признавать ошибки -- не стыдно.
    Последний раз редактировалось Таня Кудряшова; 20.01.2015 в 13:17.

  9. #69
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Дюкова Посмотреть сообщение
    Светлана Дюкова, с детства любившая немецких овчарок и мечтавшая о своей овчарке.
    Оказывается какая Светлана ещё молоденькая!

  10. #70
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Кудряшова Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я Кудряшова Татьяна из Беларуси.
    Таня, а где фото?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •