Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: Персоналии.

  1. #51
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Дима, привееееееееееет! Очень рада тебя здесь видеть!!! Какая хорошая фотка с ротвейлером? Надеюсь он хватку сделал?)))
    Как успехи с Зигфридом? И вообще мне очень интересно, как у вас там с тренингом? Что нового?

  2. #52
    Junior Member
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ничего нового - сплошные мут-пробы, и подготовка к ним - сезон выставок в разгаре. Есть пара-тройка весьма достойных молодых собак под ИПО на следующий год. С Зиги все хорошо. Работаем.
    Про ротиса - не помню. Фотка с миллицейской Всероссийки, Там 99 собак было.

  3. #53
    Junior Member Аватар для alex67
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    НАРОД ПРИВЕТ)))Кто хочет увидеть достойную защиту заходите сюда)))не пожалеете)))расслабьтесь и получите удовольствие)))а то СЕРЬЁЗНЫЕ ВСЕ ТАКИЕ)))Работяги дрессировщики))) http://www.youtube.com/watch?v=rTN5k...layer_embedded всем привет!!!!))))))))

  4. #54
    Junior Member Аватар для Япифанья
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Moscow reg.
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Занимаюсь с собаками(2 эрделя) совсем не долго... с переменным успехом...


  5. #55
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Благодаря участникам форума на нем можно прочитать много полезной информации. Данная информация помогает мне в работе с собакой. Огромное спасибо всем участникам форума за ваши советы. Дмитрий Паук Вам отдельное спасибо за апортировку. Читая ваши советы, мне удалось убрать жевание апортировочного предмета.

  6. #56
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Staffik

    Безуглов Сергей г Омск. Занимаюсь ОКД-ЗКС. Две собаки. Стафочка и Цверг.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 112.jpg (24.7 Кб, Просмотров: 21)

  7. #57
    Junior Member
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Андрей Храмцов и питомник ризеншнауцеров "Nurme Barbar". На площадке занимаемся не так давно, в своё удовольствие. Помогает в этом нам Женя Каверин, чему мы очень рады.

  8. #58

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Анна Кулешова.
    И я счастливая владелица дворняжки Вот этого парнишку зовут Джеки:


    Мы с ним занимаемся всем по немножку, всерьёз пока ничто не увлекло. Татьяна мой первый тренер по дрессировке, и я безгранично благодарна ей за ту основу которую она заложила во мне. Благодаря этому фундаменту я смогла развиваться дальше и выбрала свой путь. Путь оказался правда не собачий, а кошачий
    Сейчас я владелица питомника японских бобтейлов, а так же клуба по кошачьему аджилити, пока единственного в Эстонии.
    Последний раз редактировалось Anna Kuleshova; 06.01.2010 в 12:00.

  9. #59
    Member Аватар для Дмитрий Паук
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itell Посмотреть сообщение
    Дмитрий Паук Вам отдельное спасибо за апортировку. Читая ваши советы, мне удалось убрать жевание апортировочного предмета.
    Ой, спасибо! Я и не думал, что то, что я пишу кто-нибудь читает Всегда рад помочь чиста из природного альтруизьма!
    Я еще очень следовую работу люблю... Если что - пишите!
    Спасибо!

  10. #60
    Junior Member Аватар для Yojik
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Аргунова Людмила, Тула. Собаки были наверное всегда. Иногда и по 2-3 штуки. Дрессировкой занималась "для себя". В конце 2009 попала пару раз на соревнования по ОКД-ЗКС (принимала участие). Понравилось. Смотрела соревнования по IPO, Обидиенс, Русский Ринг - впечатлило. Пришла к выводу - теперь занимаюсь на полном серьезе и беру со всех видов дрессировок (у всех есть чему поучится).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •