Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Персоналии.

  1. #31
    Junior Member Аватар для тайшет
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Здравствуйте!Меня зовут Чебыкин Сергей,я из Казахстана г.Усть-Каменогорск.Занимаюсь дрессировкой собак,инструктор,фигурант СКК,имею 3 собак:НО Тайшет,НО Сильвия,рус,спаниель Джерри.С овчарками тренируюсь,участвую в местных соревнованиях,до недавнего времени работал в охранных структурах.Интересуюсь всем что связано с дрессировкой,спортивной и прикладной
    Последний раз редактировалось тайшет; 11.05.2009 в 04:14.

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Анна, я из Москвы. На данный момент студентка, по совместительству дрессирую свою собаку
    У меня белая овчарка.

    А это мы играем Прошу не судить строго, сама вижу что все криво делаю!
    MVI_6466.AVI

  3. #33
    Member
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Tartu
    Сообщений
    43

    Smile Арнольд

    Привет всем участникам форума!
    Пардон фото пока не нашел.
    Меня зовут Арнольд (русское имя Сергей).
    Студент медицинского факультета Тартуского Университета.
    Я инструктор-фигурант. С собаками сколько себя помню, а инструктором начал работать с 14 лет, сейчас мне 23. Начинал обычным помошником (так называемым пушечным мясом) на многих московских площадках. Работал помощником у других опытных тренеров, что-по почерпывал, что-то отвергал... Штудировал книги, кассеты, статьи, ездил на семинары. Лет с 16 когда мои профессиональные навыки и взгляды более-менее устоялись я начал вести свои группы. Тогда же пришел к классической немецкой системе. До сих пор стараюсь по-возможности профессионально расти, но все меньше времени и возможностей, т.к. большинство стоящих семинаров проходят за границей.
    Из опыта: керунговая предподготовка, естественно классические нормативы, подготовка собак для личной безопасноти.
    Есть даже скромные теоретические наработки.
    Фигурантсокой лицензии не получал, не было времени, да она собственно не нужна была люди про нее не спрашивают. Конечно жалко, что не было большого опыта поработать на серьезных чемпионатах, но что делать.
    Относительно недавно-года 2 назад увлекся PSA.
    Любимые породы: Малинуа и Немцы, естественно рабочих линий, ибо считаю, что порода-это не только соотношение статей это еще (и в первую очередь!) присущией ей рабочие качества.
    В данный момент собаки нет, так сказать сапожник....

  4. #34
    Member
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ольга Королева. Питер. Сначала был ротвейлер, настоящий...потом бернец, тоже настоящий...такой настоящий, что для того, чтобы привести его "в разум" пришлось сдать с ним ИПО1...Процесс увлек и теперь, в дополнение к бернцу, у меня еще и сука НО, словацкого "производства". Сейчас ей год и три...идет процесс приделывания тормозов к собаке...тормоза приделываются медленно и держаться плохо....
    Изображения Изображения

  5. #35

    По умолчанию

    Monika Laneman - Занимаюсь собаками c 8-и лет, владелец питомника белых овчарок Born to Win White www.whiteshepherd.ee

    BTWW General


    Herakles


    Almighty


    BTWW Imperator

  6. #36
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Берн
    Сначала был ротвейлер, настоящий...потом бернец, тоже настоящий...такой настоящий, что для того, чтобы привести его "в разум" пришлось сдать с ним ИПО1...Процесс увлек и теперь, в дополнение к бернцу, у меня еще и сука НО, словацкого "производства".
    Берн и ИПО - это что-то!!! Сколько все-таки талантов в России!!!

  7. #37
    Member
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Tatjana да не такой это и эксклюзив... я видела ролики из Венгрии...тоже с бернцем на ИПО...Защиту многие вполне могут работать. Послушание - само собой...со следом я намучалась изрядно... это да...
    Внешность обманчива...вполне себе серьезные звери...особенно кобели...

  8. #38
    Junior Member Аватар для alex67
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Привет ВСЕМ!!!))) Александр Гуменюк)))КИЕВ.Инструктор,фигурант.Собаками увлекся ещё лет 25 назад))Со своим первым псом служил в Погран.войсках при Союзе.С того времени "болею" собаками)))ИПО занимаюсь более 10 лет)))точно непомню.На чемпионатах Украины выступал с тремя собаками в разные года)болшее чего добились сразу 2 и 3 место на кубке Украины(выступал сразу с двумя собаками ГАЙ ГРАЛЬВАС и АСТОР от ШАМРАЙ)Сейчас у меня два немца 1 год и 7 лет)Малыша готовлю к ИПО.Веду площадку.Готовлю молодых собак и ребят к соревнованиям.

  9. #39
    Junior Member Аватар для Валерия & Родин
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Разрешите представиться- Шибарская Валерия. У меня длинношерстный шоу-немец Родин (Один Гележинис Вилкас Х Омсори Дорис), ему 7, 5 лет. Активно выступаем по ОКД+ЗКС, выполнили норматив Мастера спорта России. Неделю назад заняли 3 место на Чемпионате России по ЗКС и 3 место в ОКД+ЗКС.

  10. #40
    Member
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Валерия а заведите темку про Чемпионат России по ОКД-ЗКС.Интересно,а никто нигде не пишет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •