Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Персоналии.

  1. #21
    Senior Member Аватар для Irka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г.Орел
    Сообщений
    117

    Thumbs up

    Алена
    какие люди!! Привет!!!

  2. #22
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Екатерина Алёхина

    С рабочими овчарками с 2001 года.
    Дрессировочные интересы: шуцхунд и ПСС. В данный момент у меня 5 собак: 3 кобеля, 1 сука и еще 1 сука на дрессировке.
    Мне приносит огромное удовольствие процесс обучения собаки. Люблю работать над мелочами в элементах, доводить их до идеального исполнения. Наверное поэтому нас редко видно на соревнованиях, а пока все больше на семинарах.
    С 2005 года зарегистрирован питомник рабочих немцев "Allsaare".
    На сайте питомника все о моих собаках и нашей жизни: www.allsaare.pri.ee

  3. #23
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    И снова о себе. Зовут меня Евгений Каверин. У меня три немецких овчарки, с которыми я не занимаюсь. А ещё у меня три кошки, которых я пытаюсь дрессировать, но не очень получается. Вообщем мы все дружно получаем удовольствие от жизни.Картинку не выставляю, потому что не фотографируюсь.

  4. #24
    Member Аватар для Дмитрий Паук
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Ой, тут все уже нарисовались
    Тогда и я представлюся...
    Зовут Дмитрий по фамилии Паук (правда, не смейтесь...) Живу в городе Пенза, Россия.
    Начал заниматься ИПО в 1995г. Т.е. скоро будет как 14 лет. Это исключительно хобби. Я благодаря этому отдыхаю и все такое. Если была бы возможность, то с удовольствием занимался бы этим профессионально. Ну в смысле не ИПО, а вообще с собаками. Очень их все люблю.
    Участник и призер 4-х чемпионатов России по ИПО-3. Сейчас такая же ситауция как у Кати - никак не получится подготовиться так, чтобы быть уверенным на 100% в удачном выступлении. Перфекционист в дрессировке (в остальном - раздолбай). Очень нравится оттачивать какой-то элемент до умопомрачения и пытаться довести его до максимума возможного для собаки.
    Фоток моих мало, а какие есть, мне не нравятся, вот только если эта - с Нижнего Новгорода:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2-5.jpg (38.2 Кб, Просмотров: 44)

  5. #25

    По умолчанию

    Зовут меня Татьяна Груздева. Я из Нижнего Новгорода. Собака у меня одна - ризен российского шоу-разведения. Брала просто как собаку в семью, ну и хотела участвовать в выставках. До 2 - 2,5 лет собака успешно выставлялась. Однако этот процесс надоел мне быстрее. За это время, в основном благодаря сначала виртуальному, а потом и реальному знакомству с четой Супониных (Пенза) увлеклась ИПО всерьез и надолго. Правда, моя Софи от природы имеет недостаточный добычный инстинкт и недостаточную стойкость для защитной работы. Но мы не унываем - на сегодняшний момент наши интересы - послушание и след.
    Фото у меня что-то мало. Это мы с моей неразлучной подругой (владелицей двух как раз хороших ризенов, с которыми она тоже очень увлеченно занимается ИПО). Подругу зовут Наталья Ильичева. Нас с ней неплохо знают спортсмены из Пензы и те, кто был у нас в прошлом году на ЦАЦИТе в Нижнем - мы были его организаторами. Я - та, которая выше ростом
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Мы.JPG (77.7 Кб, Просмотров: 27)

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я Светлана, нерадивая хозяика-собаки полукровки.О этом методе дрессировки пока ничего не знаю. Пока поняла, что он безконфликтный и основан на игре? Надеюсь найти подход к собаке, так как мячики она очень любит.
    Норе 9 мес.

  7. #27

    По умолчанию привет

    Здравствуйте, друзья.Меня зовут Александр Чернощеков.Я из Питера,интересуюсь дрессировкой,кстати, если у кого есть ненужная книга Карен Прайор "Не рычите на собаку"-не выбрасывайте,буду вам очень благодарен! Я по профессии скульптор- леплю животных, т.к. видимо люблю.У меня немец-Голлтвизенхоф Бандит. Некторых из вас уже знаю лично.Спасибо за советы. С уважением, Александр.

  8. #28
    Member Аватар для ЗакусАЙ
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Бердск, Новосибирской области
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Артем Литаврин, город Бердск Новосибирской области. Имею честь являться членом Сибирского дрессировочного кинологического центра. Руководитель - Регина Курмашова. В клубе я дрессирую двух из четырех своих собак и тружусь одним из фигурантов, которых в клубе постоянных три, периодически - еще три. Собаки мои - два шоу немца, полуторагодовалый кобель Зевс, взрослая восьмилетняя длинношерстая сука Машка, азиат Малыш и малявка рабочего разведения Илса. По роду деятельности я журналист.





    (вторую фотку потырил с вартхофа, это фото Регины.)
    Последний раз редактировалось ЗакусАЙ; 30.04.2009 в 18:25.

  9. #29

    По умолчанию

    Давайте знакомиться.

    Здравствуйте!
    Меня зовут Александр Кондаков, с пёсами так или иначе всю жизнь.
    Сейчас воспитываю двух Южноафриканских Бурбулей.
    Пермь, Урал, Россия.
    Участвовал на семинаре Татьяны.


    Профессионально фотографирую.
    Бизнес связан с недвижимостью и консалтингом.






  10. #30
    Senior Member Аватар для jarvenmaa
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Александр, спасибо за интересный рассказ о семинаре!
    "Ohne Leistung keine Zucht" - "Без работы нет разведения" (Вальтер Кёстер)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •