Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Персоналии.

  1. #11
    Junior Member Аватар для rsv2000
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Таня пишет:
    Мне, кстати, тоже интересно, что за мали у Игоря? Давай Игорь рассказывай!
    Малиную моему Зевсу 3 года, если по кровям то 70% рабочих на 30%, работает в УВД Кемеровской области, в 2006 году приобрел у знакомых, поставил ему след, послушку и защитку и отдал в аренду в УВД где он сейчас и находится. Служит "Демон" в ППС, имеет с пяток раскрытых преступлений. Вот фото
    Зевс_2.jpg, Зевс_5.jpg
    ...Die Kompetenz in Leistung und Zucht...

  2. #12
    Junior Member Аватар для doman
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Андрей Домбровский. С собаками- сколько себя помню. Сейчас имею две собаки: немецкие овчарки - сука рабочего разведения питомник МВД, и сучечка ( 4 м-ца)- от Юли Миргородской(вернее от ее Нубиры и Айка). Хобби: имею племенной питомник редких пород кур и цех по производству носков
    для форума.jpg

  3. #13
    Junior Member Аватар для Asterix
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Изабелла Оксенгендлер- можно просто по имени
    с немцами по жизни более 20 лет - было многоборье, ОКД,ЗКС, агитбригады, потом работала в Израиле инструктором.
    Последние 10 лет живу и тренируюсь в Монтреале, имею "шоу" немца 2,5 года, с которым успешно выступаю. Этой весной ждем пополнения.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg N0801.jpg (32.6 Кб, Просмотров: 15)

  4. #14
    Junior Member Аватар для ИРИНА Е.
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ирина Егорочкина. Первая собака в доме появилась в 1988 г. С 1998 года работаю в кинологической службе ГУВД г. Москвы. Сейчас у меня три собаки Черри ( 8 лет) Бард (5 лет) и Мыша ( Аська Зоттерхоф, 1.5 года) Черька работает по поиску ВВ/ВУ, Бард подготовлен по общерозыскному профилю, с Мышей пытаемся заниматься ИПО.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ИРИНА Е.; 26.01.2009 в 21:51.
    " ... уходя -не грусти, приходя - не радуйся..."

  5. #15
    Member Аватар для Немка
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Россия,М.О
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irka Посмотреть сообщение

    а это я и моя собака Меня правда не очень видно
    Собака- это лицо хозяина!

  6. #16
    Senior Member Аватар для jarvenmaa
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Андрей Могунов. Петрозаводск. С собаками с детства. В 1988 году впервые пришел со своей собакой на площадку - понравилось. С 1992 года занимаюсь разведением под именем "Jarven maa". Сейчас у меня три собаки - Заказ от Серых Псов (Зайченок), Мания от Серых Псов (Мышка) и Ярвен маа Йоши (Ёжик). Со всеми занимаемся IPO.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (68.4 Кб, Просмотров: 17)
    Последний раз редактировалось jarvenmaa; 31.01.2009 в 09:12.
    "Ohne Leistung keine Zucht" - "Без работы нет разведения" (Вальтер Кёстер)

  7. #17
    Senior Member Аватар для aria
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Здравствуйте все! Меня зовут Ирина Ляшенко, я начинающий спортсмен, поэтому достижений у меня пока никаких... Но я очень хочу и буду заниматься серьёзно! И я очень благодарна этому форуму за его тёплый приём и профессионализм!

    По роду деятельности - преподаватель в университете, а хобби: новые технологии, как в профессиональном плане, так и в обучении и дрессировке собак.
    Изображения Изображения
    When You Live With A Doberman Who Needs A Therapist?

  8. #18
    Member Аватар для Немка
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Россия,М.О
    Сообщений
    87

    Smile

    Корешкова Каролина. Люблю работяжек, ИПО и дрессировку в целом!

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Сергей Салтыков, Москва. Инструктор, фигурант, судья по рабочим качествам. Почти 20 лет с ротвейлером по жизни.
    Изображения Изображения

  10. #20

    По умолчанию

    Раз уж из невидимого постоянного читателя этого форума "засветилась" с вопросами, представлюсь. Алена Сакада, Рига. Глубоко интересующаяся ИПО. Впервые узнала, что с собакой можно не только сдавать экзамены для дальнейшего допуска к разведению, но и интересно и творчески заниматься, в 2004 году на семинаре Юкка Ранты. С тех пор стала углубленно интересоваться всем, что связано с этим нормативом-сперва набиралась теоретического опыта, затем в 2006 году для этих целей приобрела собачку. Теперь набираюсь практического опыта. Чем все это закончится -покажет время
    Последний раз редактировалось Алена; 02.02.2009 в 18:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •