Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обидиенс

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Анастасия
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Обидиенс

    Здравствуйте Татьяна!
    После семинара в НН решила посмотреть что такое обидиенс. Оказалось, что им можно заниматься параллельно с ОКД
    Жаль, что не читала об этом нормативе раньше, замучила бы Вас еще на семинаре . В инете найти инфу о методах подготовки к обидиенс еще труднее чем по ИПО Придется ездить по семинарам
    Есть у меня вопрос: Обратила внимание, что в об-се комплекс учат в двух вариантах: неподвижны передние лапы или, соответственно, задние лапы.
    Мне кажеться для моей собаки удобней вариант - неподв. задние. Связку лежать-стоять Вы показывали. Сидеть-лежать - он двигает передние. Сидеть-стоять оба вар-та через раз. Какое Ваше мнение?

    Кстати о нормативе: положение в инете одно, а соревнуются в обидиенс 1,2 или 3. Ниииичего непонимаю. Может искала плохо?
    Последний раз редактировалось Анастасия; 06.11.2009 в 17:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •