Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: СЕМИНАР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

  1. #11
    Junior Member Аватар для Ksenya
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Russia, Nizhnii Novgorod
    Сообщений
    22

    По умолчанию





    Собаки из бархата и стали

  2. #12
    Moderator Аватар для Nubira
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Да уж! Вы просто герои - работать в такую погоду

  3. #13
    Junior Member Аватар для Ksenya
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Russia, Nizhnii Novgorod
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Да уж! Вы просто герои - работать в такую погоду
    Честно если - иногда замерзали (про промокли напрочь молчу ), но столько было желания, что особо внимания не обращали на это состояние, кофе из термоса в себя залили и вроде даже и ничего погода

    Нам сторож коморки на "стадионе Чемпион", где проходили занятия (по сути - футбольное поле) в первый день самовар ставил, надо найти фотографию.
    Собаки из бархата и стали

  4. #14
    Junior Member Аватар для Анастасия
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте все. Татьяна, большое Вам спасибо, что занимаетесь с чайниками. Конечно интереснее проводить семинар со спортсменами, а не обьяснять целый день про ОП и ФП . Спасибо вам огромное за терпение

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Да уж! Вы просто герои - работать в такую погоду
    Ох, про погоду - лучше не говорить! Просто заколдованная какая-то: пятница накануне семинара - солнышко, вторник сразу после семинара - солнышко! И сейчас солнышко, в районе 4 градусов тепла. А три дня - дождь, мокрый туман, сырость. Как специально просто! Очень обидно, что из-за этой погоды не получилось выехать на след. А ведь собирались! Накануне Татьяна подробно рассказала теорию по следовой, все завели будильники, встали в 6 утра... А за окном стеной стоит дождь, который явно идет не один уже час! Не поехали, увы. Защиту пришлось работать, выбирая на стадионе (покрытие на нем, конечно, не фонтан - вытоптано много, озера стояли просто) участочек без воды или хоть чтобы лужи помельче.
    А вообще семинар получился очень разносторонним. Несмотря на то, что у большинства участников, конечно, основные проблемы - корректное ОП, ФП и внимательное движение рядом, получилось довольно подробно разобрать апортировку. Причем на апортировку собак было две, разные, и поэтому Татьяна показала разный подход в упражнениях - по собаке. Поработали свободные прыжки. Поработали технику усадки-укладки на комплексе ОКД. Даже высыл поработали - и тоже с двумя собаками. Очень хорошо поработали самое первое занятие со щенком, и на корме и чуток с игрушкой. В защите тоже, несмотря на то, что собак для продуктивной работы семинара было маловато (понедельник - не все смогли освободиться от работы), получилось посмотреть много хороших упражнений, направленных на разные цели, для разных этапов подготовки собаки: были и собаки, с которыми просто первое занятие, были и те, с кем уже успели наломать дров, к сожалению. Под Татьяниным руководством поработали 2 наших местных фигуранта, и по их работе к концу дня было очень хорошо видно, что такая работа не прошла для них даром. Хорошо бы они смогли удержать это в себе на будущее!

  6. #16
    Junior Member Аватар для Ol'gaSamarskaya
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Russia, Niznii Novgorod
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Татьяна, здравствуйте!!! Наконец-то меня зарегистрировали на вашем форуме. Теперь я могу написать вам всю свою благодарность. Огромное спасибо за встечу, я очень рада, что мне удалось с вами познакомиться.
    Мысли в голове встали на место, теперь предстоит серьезная работа над ошибками. Еще раз спасибо!
    Привет от Сени и Зуки!)))
    Последний раз редактировалось Ol'gaSamarskaya; 22.10.2009 в 07:19.

  7. #17
    Junior Member Аватар для Ol'gaSamarskaya
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Russia, Niznii Novgorod
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Да уж! Вы просто герои - работать в такую погоду
    Я до сих пор отогреться не могу. Но, зато, все было классно!!!
    Последний раз редактировалось Ol'gaSamarskaya; 22.10.2009 в 07:21.

  8. #18
    Junior Member Аватар для Ksenya
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Russia, Nizhnii Novgorod
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Груздева Посмотреть сообщение
    Ох, про погоду - лучше не говорить! Татьяна подробно рассказала теорию по следовой, все завели будильники, встали в 6 утра... А за окном стеной стоит дождь, который явно идет не один уже час! Не поехали, увы.
    Мы в ту ночь часа в 3 легли спать. Дождь стеной стоял с полуночи. Проснулись еще 6 не было, сварили кофе, сообразили завтрак. А потом поняли, что всё отменяется... Но! У меня есть рукопись "следовая в теории"
    Собаки из бархата и стали

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Но! У меня есть рукопись "следовая в теории"
    У меня есть снятый на видео процесс создания этой рукописи

  10. #20
    Junior Member Аватар для Ksenya
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Russia, Nizhnii Novgorod
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Да уж! Вы просто герои - работать в такую погоду
    Вот, обещанный утром самовар
    Собаки из бархата и стали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •