Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: СЕМИНАР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Ksenya
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Russia, Nizhnii Novgorod
    Сообщений
    22

    По умолчанию СЕМИНАР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

    Вот всё и закончилось...
    Таня улетела, мы остались... Вроде бы жизнь должна войти в привычное русло... Казалось бы - семинар. Ну и что - сколько их было?.. НО! Ни один не оставил такого впечатления, столько эмоций…
    Нижегородцам очень понравилась совместная работа, а лично для меня, человека, у которого первая серьёзная собака и ноль опыта работы было очень важно услышать и увидеть всё то, что я получила ВОВРЕМЯ, до того, как наломала дров.

    Спасибо Вам большое! Спасибо не только за ту информацию, которую мы получили на площадке, спасибо за то внимание и время, которые Вы нам уделяли вечером, в неформальной обстановке.

    Таня, желаю Вам быстрее восстановиться после всех ваших поездок! Мы были очень рады знакомству!

    PS: Вчера узнала о поезде Москва - Таллин. Поезд 034 , отправление 18.05, прибытие 08.27


    сумбурно как-то получилось, до сих пор эмоции захлёстывают, даже хорошо, что меня не было вчера в аэропорту, я бы не сдержалась и разревелась, как маленькая девочка
    Последний раз редактировалось Ksenya; 21.10.2009 в 07:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •