Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: SAKSANPAIMENKOIRIEN SUOJELUMESTARUUSKILPAILUT 2009

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Starovoytov Посмотреть сообщение
    Тоже поздравляю Томми! (жаль что поздравление не дойдет до него :-) ). Очень было приятно у него подрессироваться в июне, и просто пообщаться.
    Подскажите только, как такое возможно, ч-т страны проводится в даты проведения ЧМ ФЦИ? Т.е. мало того что он не является отборочным стартом на ЧМ ФЦИ, на нем еще и не участвуют сильнейшие спортсмпены... Или в Финляндии идет четкое разделение между стартами где участвуют немецкие овчарки и малинуа?
    Cерёжа, подавляющая часть сильнейших спортсменов в мире с н.о. не ориентированы на ЧМ ФЦИ.
    Вспомни, ведь еще совсем недавно было противостояние между FCI и WUSV. Сейчас отношения более толерантные, но факт остается фактом: даже не все ЛГА прошли в Германии. Какой же тут ЧМ ФЦИ?
    В прошлом году я разговаривала с Петером Роде по поводу мирового спорта, так вот по его словам для самих немцев самым престижным мероприятием в мире является БСП (может Катя Вилкова меня поправит, если не все немцы так считают...) И действительно, по грандиозности мероприятия, по качеству оценивания, качеству собак и масштабности равного мероприятия в Мире я не видела.
    Я еще хочу добавить о том, что на ЧМ ФЦИ крайне необьективное судейство и защита победителя на 98 сделана на игре, мои убеждения нарушает. Собака во всех фазах контроля переходит в послушание, ни о какой защитной работе и нет речи. Фарс. У меня совсем иное видение защитной работы, да и не только у меня.)))
    Смотреть вот тут: http://ipo.nu/video.asp
    Последний раз редактировалось Tatjana; 10.09.2009 в 06:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •