Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Чемпионат Эстонии по ИПО 2009г.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kristina4vilkai Посмотреть сообщение
    Привет, поздравления победительнице, призёрам и участникам, Вы все молодцы



    это как старый дом чинить: проще новый построить...
    Спасибо за поздравления. А на счет нового дома это Вы к чему?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    А на счет нового дома это Вы к чему?
    к тому, что проще обучить "зелённую" собаку, чем переучивать. недумаю, что сказала чё то новое...

  3. #3
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kristina4vilkai Посмотреть сообщение
    к тому, что проще обучить "зелённую" собаку, чем переучивать. недумаю, что сказала чё то новое...
    Хе-хе... второго такого Квая в моей жизни может и не быть! И не только в моей. Поверьте, это очень одарённая собака, высочайшего класса. Чтобы это понять, надо работать с собаками такого класса. И может порой моя лишняя откровенность вызывает вот такие, как у вас суждения.
    Кваю в жизни не повезло с проводниками. Он опережает их по способностям. За год он вытерпел тот тренинг, который обычно раскладывают на 3-ех летний период.
    Так что по поводу дома, тут про руки надо думать.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Хе-хе... второго такого Квая в моей жизни может и не быть! И не только в моей. Поверьте, это очень одарённая собака, высочайшего класса. Чтобы это понять, надо работать с собаками такого класса. И может порой моя лишняя откровенность вызывает вот такие, как у вас суждения.
    Кваю в жизни не повезло с проводниками. Он опережает их по способностям. За год он вытерпел тот тренинг, который обычно раскладывают на 3-ех летний период.
    Так что по поводу дома, тут про руки надо думать.
    если честно, я затрудняюсь с ответом, чтобы это сделать - я должна за Вами с Кваем наблюдать 24 часа в сутки...
    и вообще не поняла, зачем моё мнение принимать в штыки?

  5. #5
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    и вообще не поняла, зачем моё нение принимать в штыки?
    Почему же в штыки?
    Вы написали, я ответила. Разве я как-то и что-то резко написала?
    Это у меня планка не в 270. А для тысяч проводников вот такой результат с вот такой собакой принес бы полное удовлетворение.
    И еще по поводу:" ...Одно подтянешь - другое поползёт." - когда Вы начнете выступать в тройке, а может и в единице, то с любой Вашей собакой ждет такая же участь, если захотите получить результат на твердый оч. хор по всем разделам!
    Собаку можно обучать всю жизнь.
    Последний раз редактировалось Tatjana; 26.07.2009 в 15:16.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ну это по поводу аналогии на руки Андрея и Вас...
    да ради Бога, работайте на здоровье и достигайте, могу лишь пожелать успехов, но мысли свои тут можно высказывать, или лишь определённому кругу и только дитирамбы? ну тогда уж соору, могу и отключится

  7. #7
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kristina4vilkai Посмотреть сообщение
    ну это по поводу аналогии на руки Андрея и Вас...
    да ради Бога, работайте на здоровье и достигайте, могу лишь пожелать успехов, но мысли свои тут можно высказывать, или лишь определённому кругу и только дитирамбы? ну тогда уж соору, могу и отключится
    А при чем тут дитирамбы? У нас с Вами довольно предметный разговор! Это можно и нужно обсуждать.
    Или я не имею права высказывать свои мысли?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •