Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Чемпионат EKSL - Эстонского Союза Спортивных Собак, 11.07.2009

  1. #1
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию Чемпионат EKSL - Эстонского Союза Спортивных Собак, 11.07.2009

    Судья: Vilve Roosioks
    Фигуранты: Tõnu Mägi, Jevgeni Kaverin

    Участники и результаты:


  2. #2
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Судейство было очень строгим. Давно мы такого не видели... в результатах всего три пары...
    Вот они, родимые.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    В жесткой борьбе , с результатом 266 баллов Таня и Квай


    вырвали первое место у пары Tõnis Vanaveski и Piirikoer Basko, закончивших соревнования с 265 баллами.


    О работе Квая Татьяна напишет сама.
    Тынис и Баско, показали очень красивую работу в защитном разделе, не смотря на некоторые неточности на элементах послушания.
    Раздел послушание у этой пары не было столь удачным, как след и защита. Но все равно - здорово! Скорости, мотивация! Хороший пес! Ну и проводник, ничего...
    Видео есть. Скачаю, обработаю и скину. Надеюсь что завтра.

  4. #4
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Красивая работа обоих собак. Было очень приятно с ними работать.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Lex
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Таня ! Поздравляю вас с Кваем Молодцы!

  6. #6
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekaterina Aljohhina
    О работе Квая Татьяна напишет сама.
    Да я даже не знаю, что писать... хочу видео сначала посмотреть. Оценивание было строгим - это точно.
    Я как-то недовольна своим выступлением... Пока мои амбиции совершенно не реализованы даже на наших стартах. Да, это был первый выездной старт, ну всё-равно пока не то, что жду.
    След был не сложным, разве что парило слегка. Квай как-то выглядел уставшим, я его наверное забодала тренингом с углами.
    Вторую вещь не обозначил (для меня это нонсенс, но видимо есть какая-то проблема в тренинге) вернее он остановился и попёр дальше. Все углы были на отлично. Немного реагировал на то, что поверхность была неровная. Там клеверные кустики были.
    По послушанию в общем не плохо. С погодой повезло. Драйва как-то не хватало. Все недочёты закономерны. Одно подтяну - другое поползёт. Ходил уже корректнее, сидел наконец спокойно, но зато медленно. Что-то там и на укладке было, но я не почувствовала (надо видео смотреть). Стоять не доработано до конца, встал быстро, но натоптался. Аппортом с земли была довольна! На обоих барьерах близко бросила предметы, поэтому метр чирканул на обратном прыжке. С прыжками буду работать всю зиму. Потому что техники нет совсем. Сразу, как купила Квая, стала работать над его главной проблемой - обратным прыжком, а надо было сначала работать над техникой - это моё упущение.
    На высыле повтор на укладке. Но мы и не успели поработать над этим, работала над скоростью.
    В защите не плохо. Железные хватки и мощь борьбы - это его суть. Но то, что мы переделываем - это фундамент, который очень тудно ломать, если нацелен соревноваться. Квая ведь я купила не подростком, а обученным 3-ех летним кобелём.
    В конвоировании на этот раз Квай должен был иметь более точное место в движении рядом. И на лобовой повтор на отпуске с замедленным отпуском. Ну там штраф большой. Была оценка недостаточно. Если честно, я на лобовые пускаю его только на соревнованиях. Всё берегу собаку. Всё боюсь за микротравмы. Поэтому не отпуск ожидаем.
    Ну вот и всё.
    Красивая работа обоих собак. Было очень приятно с ними работать.
    Таня ! Поздравляю вас с Кваем Молодцы!
    Женя, Аня, спасибо!

  7. #7
    Member
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Поздравляю!

  8. #8
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krisusa Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Старались.

  9. #9

    По умолчанию

    Огромные поздравления!

  10. #10
    Junior Member Аватар для шрэчка
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Татьяна,поздравляю вас с победой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •