Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 205

Тема: Вопросы по защите

  1. #191
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Сергей, не надо унижаться так, пытаясь оскарбить других. Один из твоих препадователей( как я понял), пытался здесь устроить примерную атаку, но она захлебнулась. Если есть какие-то конкретные аргументы выкладывай. Кстати, я поездил и повидал. И не поверишь видел, цирковых собак, которые реально кусались, не на рукав, и не на костюм, и готовили их не в спецподразделениях, а простые цирковые фигуранты.
    По поводу заданого Инной вопроса, на этом форуме был дан ответ. Пришли люди и сказали, что это ерунда, но ответ свой не дали и не дали не на один вопрос, заданный здесь, ответа. Может мы все заблуждаемся, так укажите нам на истину. А в ответ... вы придурки ничего не смыслите.., даже собак настоящих не видели.

  2. #192
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Похоже какой-то немец, их там тыщи, кто имеет право ШХ принимать. Мне гугл ничего не выдал. Катя нашла о нем упоминание в участии на прошлогодней выставке SV. Больше ничего.
    А меня спрашивают, а я не сном не духом. Даже о семинаре таком не слышал. И меня удивило, что почти все дрессировщики в это время в Тамсалу были.

  3. #193
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию


    А от вас, Сергей, попрежнему ни одного коментария. Только поливание грязью.
    Н-да дискуссия не вышла. "Вы с Васей" читай - со SpecF-ом не соизволили ответить ни на один конкретно поставленный вопрос, что по своей профессии, что по дрессуре собак. Одна Инна за вас отдувалась. Ну чтож, прячтесь и дальше за спину девушки.

  4. #194
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jevgeni
    А меня спрашивают, а я не сном не духом. Даже о семинаре таком не слышал
    Жень, да это не дрессировщики семинар организовывали, это же Арктикус для своих организовывал сдачу, ну заодно там что-то почитали. Ты же знаешь, как шуцхунды тут принимаются!

  5. #195
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jevgeni Посмотреть сообщение
    Сергей, не надо унижаться так, пытаясь оскарбить других. Один из твоих препадователей( как я понял), пытался здесь устроить примерную атаку, но она захлебнулась. Если есть какие-то конкретные аргументы выкладывай. Кстати, я поездил и повидал. И не поверишь видел, цирковых собак, которые реально кусались, не на рукав, и не на костюм, и готовили их не в спецподразделениях, а простые цирковые фигуранты.
    По поводу заданого Инной вопроса, на этом форуме был дан ответ. Пришли люди и сказали, что это ерунда, но ответ свой не дали и не дали не на один вопрос, заданный здесь, ответа. Может мы все заблуждаемся, так укажите нам на истину. А в ответ... вы придурки ничего не смыслите.., даже собак настоящих не видели.
    Женя, я никого и не собирался оскорблять! Просто каждый должен заниматься своим делом, а не строить из себя мыльный пузырь.

    Что касается, Инниного вопроса, или вопросов, том мы все видели какие были ответы! Вот что захледнулось, так это ответы на Иннены вопросы. И я знаю почему. Потому что кто-то говорил, что за свои слова надо отвечать, только сам об этом забывает! Это смешно!!!! Юристы говорят одно, а вы все про какие-то спец.подготовки в Мурасте, какие-то разрешения из полиции и т.д. Ну, нельзя же так заблуждаться. Есть закон и он далеко не Чернякова.
    Глаза то откройте!!!!!

  6. #196
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekaterina Aljohhina Посмотреть сообщение

    А от вас, Сергей, попрежнему ни одного коментария. Только поливание грязью.
    Н-да дискуссия не вышла. "Вы с Васей" читай - со SpecF-ом не соизволили ответить ни на один конкретно поставленный вопрос, что по своей профессии, что по дрессуре собак. Одна Инна за вас отдувалась. Ну чтож, прячтесь и дальше за спину девушки.
    Коль уж я сдесь, то и Вам отвечу.

    Я тоже надеялся на дискуссию, но он не вышла. Очень жаль. Об этом я писал выше.
    Комментировать откровенную глупость я не собираюсь. Тем более на этом форуме.
    Но поверте мне наслово, Ваше понимание законов и применения служебных собак в персональной охране очень искаженное. Я понимаю, что профили наших профессий совершенно разные, но тогда не надо утверждать, чего не знаете.

    Вот, собственно и все.

  7. #197
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Спасибо Таня, теперь всё встало на свои места.

  8. #198
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Сергей, пожалуйста конкретней в чём мы не правы. Надоело уже ваше.. смешно, глупо, вы не смыслите..

  9. #199
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Сергей, а у нас тут Чернякова - закон!

  10. #200
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jevgeni Посмотреть сообщение
    Сергей, пожалуйста конкретней в чём мы не правы. Надоело уже ваше.. смешно, глупо, вы не смыслите..
    Женя, то о чем писал именно я и о чем могу говорить с уверенностью - это правовые аспекты применения гражданской или служебной собаки, применение собак в персональной охране, законодательные нормы, касающиеся служебного собаководства в Эстонии. По всем этим вопросам участники форума писаль несусветную чушь!!!! Простой трёп на базаре.
    Относительно примеров применения прикладных собак, будь то гражданских или служебных, то привести таких я могу десятки. Но не буду, так как обсуждение этих примеров, точно не для этого форума. Люди так поглощены спортом, что прикладное направление, а тем более служебное уже очень далеко от них.

    Я не собираюсь менять мир, а тем более всех вас. Мне это не нужно. Я пришел сюда с конкретным вопросов, в ответ я услышал откровенное хамство, непонимание сути вопроса и принебрижение чужим мнением.

    Знающие люди мне сказали, что это не новость на этом форуме.
    Рыба, как ты знаешь, начинает гнить с головы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •