Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 205

Тема: Вопросы по защите

  1. #181
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    SpecF

    Ну хоть юмор у вас есть! Респект!

  2. #182
    Senior Member Аватар для Jekaterina Aljohhina
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    SpecF
    Много в прибалтике хэлпов работающих в костюме или скрытке? Я так рукавом например практически не пользуюсь. У меня накладка на рукаве пережила два костма и скрытку, а собаки в эстонии таких приколов почти не знают, им незачем. Вспомнился анекдот про черепах и прибалтийский темперамент.
    Да видели мы скрытку, видели. И даже одевали. И даже не один раз. И костюмы даже видели в дрессировочных центрах армии и полиции.
    А на наших спортивных площадках в костюмах не работают, т.к. гражданских ринговых дисциплин пока в Эстонии нет. И бедные мы, спортсмены, для костюмов-то. Так, если надо, бушлаты напяливаем и вперед! И даже есть у нас спецы, работающие на голое тело. И что это меняет?

    Прежде чем костюм или рукав напялить, хорошо бы понимать чему и как обучать с помощью оного приспособления. Прежде чем пускать на скрытку, надо видеть какой недостаток надо изменить этим упражнением.
    Вот вам тут вопросы про инстинкты и мотивации и задают. А вы: "не важно"...
    Вы ответьте, пожалуйста, вот по ринговым спортивным дисциплинам вы щенков с какого возраста начинаете обучать?

    И, попрошу, вы все же аргументируйте, аргументируйте. А не уточняйте национальность.

    еще один момент, при чем здесь моя личность и понимание процесса подготовки собаки по статичному человеку?
    Да откуда ж иначе узнать что вы эти процессы понимаете?

  3. #183
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpecF Посмотреть сообщение
    еще один момент, при чем здесь моя личность и понимание процесса подготовки собаки по статичному человеку?
    Так Вы тут на всех обрушились, что никто не знает и ни у кого нет опыта, а сам, что только по роликам КНПВ что ли?

    С чувством юмора всё здорово - это хорошо, но хотелось бы так сказать к звону медалей и звездочек на что-то более реальное посмотреть в Вашем исполнении.

  4. #184
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpecF Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=yUHn8...e=channel_page
    смотрите как работать надо кинологом, только со звуком и до конца.
    Погодите, это что такое? Имитация реала что ли?
    Однако какой Вы затейник!

  5. #185
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpecF Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=yUHn8...e=channel_page
    смотрите как работать надо кинологом, только со звуком и до конца.
    Это было весело. Спасибо за хорошее настроение. Собаки просто красавцы.
    Последний раз редактировалось Jevgeni; 12.07.2009 в 17:11.

  6. #186
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natalia Посмотреть сообщение
    Посмотрев на дипломы и впечатлившись, решила пошукать по инету. Нашла очень интересную страничкую. SpecF скажите это вы? А это работа ваших собак?http://www.rfpk.ru/7s/rezume.htm
    Спасибо за ссылку. Давно хотел посмотреть на реальных собак.
    За столько лет, ничего не изменилось. Опять убедился, что правильно я занимаюсь SchH.

  7. #187
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jevgeni Посмотреть сообщение
    В Таллинне прошёл семинар. Семинар проводил немецкий инструктор Dieter Wacker

    Кто нибудь может сказать. Кто это?
    Таня ты же должна быть в курсе

  8. #188

  9. #189
    Banned
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Потешный у Вас форум, Татьяна!!!!

    Вы знаете, этот форум, мне напоминает воспоминания из раннего детства, когда все дети ездили на лето к бабушкам и дедушкам в деревню. Так вот там, для тех кто не бывал в Богом забытых деревушках, после утреннего выгона скота на пастьбу, у местных женьщин было немного свободного времени. Они обычно собирались в одном месте и брали кучу семячек с собой. Так вот разговоры, этих малообразованных, в силу ненадобности, женщин были и о коровах и о политике и о Советской армии и о космосе и еще много о чем.......

    Так и тут: люди, которые занимаются цирковыми собачками - пытаются судить о служебном собаководстве и о правовых нормах, касающихся этого направления; которые охраняют жвачки и женские прокладки в суппермаркетах - пытаются судить и что-то советовать в телоохране и в той же юриспруденции; а некоторые, просто глупо обманываются, читая раскрыв рот, чистую лож из уст "ГУРУ".
    Да и еще - а некоторые, просто подтявкивают, дабы быть ближе к "ВЕЛИКИМ"!
    Кто хотел, тот уже разобрался. Всем остальным - приятных заблуждений!

    Женя, ты писал, что-то про мои поездки за границу. Эх Женя,Женя, тебе бы так помотаться по миру, да и еще и по работе, так увидел бы действительно, служебных собак, а не ......
    И прежде чем говорить о звоне чужик медалек, надо хоть одну свою заслужить!!!!
    Татьяна, а Вы что-то писали о фигурантах, с которыми я поругался (или как-то так). А можно конкретнее? Что-то я не припоминаю.....
    Да и вообщем-то, есть у Робина хороший инструктор, причем один из самых опытных, зачем больше то? У Робина нет проблем: под этого работаю, а под этого нет.

    Пообщавшись на днях с остольным кинологическим сообществом Таллинна, я понял, что заходить на этот форум можно только для того, что бы поднять себе настроение!

    И за это спасибо!

  10. #190
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jevgeni Посмотреть сообщение
    Таня ты же должна быть в курсе
    Похоже какой-то немец, их там тыщи, кто имеет право ШХ принимать. Мне гугл ничего не выдал. Катя нашла о нем упоминание в участии на прошлогодней выставке SV. Больше ничего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •