Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Kartinki o Belõh

  1. #21

    По умолчанию

    Ot võstavek umenja vsjo i natshalos. Teper vsjo moi sobaki bolshije tshempionõ.

    BTWW General


    Tolko mne ne kak ne hvatala i hotela shtob u menja eti belõje rabotali bõ toshe, poetamu shto ovtsharka pomojemu dolshen rabotat nesovisimo ot tsveta...

    Ranshe belõh bõl u menja nemetskaja ovtsharka Admira.

    No kak stal baltat ne kak samoltshat
    Postavlju sjuda kakijeto kartinko ot nego toshe

    Admira

  2. #22

    По умолчанию

    I vsjoravo shto ona bõla is võstavtshnõh linii snei bõla horosho rabotat

    Sdes Admira idjot na mesto


    I sdes mõ v sashite

  3. #23

    По умолчанию

    S Admiroi ja sanimalas 4 let no nikogda nitshego snei ne sdala. Marika s Admiroi võigrala Kubok Urana po slushaniju v KK1. I Tanja sdala s Admiroi KK2.

    I togda ja vsjala sebe svoju pervuju beluju "nemetskuju" ovtsharku shtobõ snei po võstavkami hodit i rabotat

    Takuju


    I võras ona takaja

  4. #24

    По умолчанию

    Almighty bõla moja samaja lutshaja investitsija v belõh. Ja kupila ishjo sebe neskolko devotshek no s takim harakterom bolshe ne poveslo.


    Sorevnovalis nemnoshko toshe po slushaniju


    Almighty moja pervaja sobaka s kem ja sdala KK3. Finski harakter test ona proshla s resultatom LTE+172.

  5. #25

    По умолчанию

    Teper potshti god ja ushe po võstavkami ne hoshu i tolko s dressirovkoi sanimajus. Premerna toshe samoje vremja reshala shto jesli ja hotshu shtob belõje raboõtalibõ mne nado toshe v mojom kennele delat 2 linii - võstavtshnuju i "rabotshuju". Vse moi lutshije shenki po harakteru shenki ot Almighty.

    I sebe doma ostavljala ot odnogo pomjota toshe shenku ot Almighty, BTWW General, s kem ja teper sanimajus. Ona moja vtoraja sobaka skem ja polutshila resultat KK3.

    I BH toshe sdavali


    S Generalom mõ rabotajem s slushanijem, sledom i sashitoi. V etom godu hotshu poprobovat PJK. V sledushem hotelas bõ poprobõvat shto ishjo snei voshmoshno polutshit

    No eto tolko vremja pokasõvajet shto mõ snei polutshat moshem. Poka ishjo slishkam rano skasat. Sled totshna otshen horosho idjot.

  6. #26

    По умолчанию

    Papa Generala moi Herakles kogo mõ polutshili is sa etogo shto vladeltsõ ego võbrasili. Heraklesa bõl 5 mesjatsa i shil on v Gollandii kogda vladeltsõ savotshiku skasali shto on slishkam aktivnõi i snei nevashmoshno v meste shit. No mne eto tak ne kashetsha. Mne ego prodovali kogda emu bõl 7 mesjatsa. Po harakteru mjahtshe tshem Almighty no totshna skashu shto pervaja moja sobaka skem jest voshmoshnost idti poprobuvat IPO 1 eksamen sdavat.


    Satshem ja sebe beluju vsjala i snimi mutshjus? Vopervõh koneshna is sa tsveta )

    I vovtarõh is sa etogo sobake.
    Deutscher Jugendmeister 1993
    Attila-Roy vom Neckarursprung SchH3, IPO3, FH2
    Kniga resultatov
    Deutscher Jugendmeister SchH1 1. Platz (dhv-Deutsche Meisterschaft 1993) mit 294 Punkten
    Deutscher Jugendmeister SchH3 3. Platz (dhv Deutsche Meisterschaft 1994)

  7. #27

    По умолчанию

    No i sanimajus snimi teper. Shdjom, rabotajem i smotrim shto i kak budet.

    A poka - Metshtat ne vredna kak mne skasala Alla Petrova

    No ja v shishne vsje svoi metshto i võpolnjala toshe

    I kak Eleanor Roosevelt kogdanibudt skasala:
    Budushjeje prenadleshit tem kto sumejut poverit svoih metshtah!

    (Isvinite mojevo russkovo jasõka. Ja govorju, kak moi natshalnik skashet, estonskii-russkii. No po estonskii eto tak skashut - Tulevik kuulub nendele, kes julgevad uskuda oma unistustesse!)

    Kiiremini, Kõrgemale, Kaugemale!

  8. #28

    По умолчанию

    Ishjo nashol kartinok shto totshna nado sjuda postavit

    Imenno tak nado kushat


    Tshem oni hushe ljudei?


    Stolõ prednasnatsheno dlja etogo


    Ishi beluju ovtsharku :)

  9. #29

    По умолчанию

    Ljuboi tsenoi k sosedjam




    Letutshii mõsh


    Kto vinovat?

  10. #30
    Senior Member Аватар для Nikolai
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Tallinn. Estonia
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    смешные фотографии

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •