Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Семинар по послушанию в Перми.

  1. #11

    По умолчанию

    Здравствуйте, Татьяна!
    Здравствуйте , все!
    :)

    Ждал этой Темы на Форуме, оказалось что он закрыт и работает этот.
    Вчера не удержался и выложил фотографии.
    Очень хотелось высказаться и показать друзьям фотографии.

    Татьяна, спасибо большое за науку, уже начал полученную информацию применять со своими питомцами.
    Уверен, что это очень поможет нам сдать успешно экзамен ВН.

    Слайдшоу отдельной ссылкой не выкладывается в сообщении, к сожалению.
    Но Вы и так выложили большое количество картинок.

    Завтра добавлю на своем сайте еще фото, могу добавить и тут так же.

    Еще раз, СПАСИБО!

  2. #12

    По умолчанию

    Большой привет и из Нижнего Новгорода! Мы тоже уже вернулись домой. Взахлеб рассказываю друзьям. Сказать, что поражена работоспособностью Татьяны - не сказать ничего! Это было потрясающе здорово! И огромное спасибо за работу с такой самоотдачей даже с самым тяжелым материалом. Не зря я так рвалась на этот семинар! Нас учили не просто техническим приемам - нас учили думать и оценивать, учили строить состояние собаки, чтобы получить нужное выполнение спортивного элемента. Учили учиться. Учили - учить. Дай Бог - не в последний раз.

  3. #13
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
    Таня, огромное спасибо за замечательное мероприятие! Столько впечатлений и информации за 3 дня!!! Я просто поражена твоей работоспособностью: работать с полной отдачей по 10 часов в день при минимальном отдыхе могут немногие! Лично я отсыпаюсь второй день.
    Ждем в гости на будущий год!
    Злата, спасибо, с удовольствием!

  4. #14
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondakoff
    Завтра добавлю на своем сайте еще фото, могу добавить и тут так же.
    И Вам спасибо! Ждем еще фотографий!
    Цитата Сообщение от Татьяна Груздева
    И огромное спасибо за работу с такой самоотдачей даже с самым тяжелым материалом.
    Спасибо за теплые слова! Совсем самый не тяжелый материал. Главное - это проводники! А проводники все были на уровне!!! Именно это и позволило нам так хорошо потренироваться.

    Вам всем спасибо.

  5. #15

    По умолчанию

    Фото со второго и третьего дня.
    Постарался выбрать те, что не выложила Татьяна.





  6. #16

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию







    Текст по Семинару можно посмотреть ТУТ и ТУТ.

  9. #19
    Member Аватар для Немка
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Россия,М.О
    Сообщений
    87

    Smile

    Здравствуйте! Я только вчера вернулась домой…. Идея поездки на такой семинар крутилась у меня очень давно, именно по послушанию, потому что это мой любимый раздел ИПО. Общаясь на форуме с Татьяной, было решено ехать именно к ней, было ужасно интересно пообщаться и посмотреть на её методы дрессировки и, разумеется, показать своих собак. Узнав о том, что такой семинар будет проходить в Перми, я сказала, о безумном желании записаться своему М.Ч он согласился, и мы записались. Из Сибири нас было 4 человека и 3 собаки. Ехать в Пермь для меня было очень волнительно, так как это был, мой первый в жизни семинар и к тому же со мной была первая собака, которую я решила серьёзно готовить к ИПО. Мая я ждала с Марта месяца….З мая мы отправились в путь 4 поздно ночью приехали в Пермь. В 10 часов следующего дня начался семинар. Меня трясло от волнения я пыталась это не показывать но после первой собаки в очереди я успокоилась. Всё было тихо спокойно и дружелюбно. Все молча смотрели работу собаки и слушали советы Татьяны. Три дня семинара пролетели как на одном дыхании. Приходя домой, мы до утра обсуждали целый день семинара и работу наших и чужих собак… Было масса впечатлений и эмоций. Я и сейчас вся на эмоциях, поэтому рассказ получается, немного сумбурным… Огромное спасибо Татьяне за такой семинар и огромное количество советов и методик работы над разными проблемами! Хочется выразить благодарность Злате за организацию такого семинара! И еще на этом семинаре я увидела первый раз в жизни босерона….
    Ребята я по всем очень скучаю!!! Желаю всем высоких спортивных достижений и исполнения желаний!!!

  10. #20
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Каролина, спасибо за добрые слова.
    Вспоминаю твою собаку... и вспоминаю твой вопрос: стоит ли ломаться над ИПО3? Мне очень жаль, что нет возможности тренировать тебя. У тебя очень хорошая собака, она рождена для сильных испытаний не менее, чем ИПО3. Это именно тот вариант, с которым у меня получается хорошая работа! Это тот вариант, когда надо думать о состоянии собаки, потому что у него много энергии и сильные инстинкты! Помнишь: главное - научиться управлять состоянием собаки! Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •