Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: В Эстонии новая собака: Quay v.d. Moezenbulte!!!

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]

  2. #22
    Junior Member
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]

  4. #24
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana K Посмотреть сообщение
    У меня видео не открывается
    Тань, а ты его смогла скачать?

  5. #25

    По умолчанию

    У меня все скачивается и открывается. Возможно. надо обновить какие-нибудь кодеки для программы просмотра...

  6. #26
    Senior Member Аватар для jarvenmaa
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Таня, посмотрел первый раз вечером, второй раз утром - впечатления совершенно разные. ("Утро вечера мудренее")
    У Квая самые серьезные ошибки - косая посадка из движения и "топтание лежа" перед подзывом. Понравилось его желание вывернуться для тебя на изнанку. Зато не понравился твой неуверенный отход при посадке и укладке.
    Есть еще один вопрос, но его задам чуть позже - сейчас убегаю не на долго.
    "Ohne Leistung keine Zucht" - "Без работы нет разведения" (Вальтер Кёстер)

  7. #27
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarvenmaa
    У Квая самые серьезные ошибки - косая посадка из движения и "топтание лежа" перед подзывом.
    Садится не косо, кстати... хотя идет чуть косо. А вот с усидчивостью есть проблемы, трудно обуздать этот темперамет. Работаю.
    Цитата Сообщение от jarvenmaa
    Зато не понравился твой неуверенный отход при посадке и укладке.
    Ну вообще-то я не на соревнованиях, а на тренировке и зная проблемы, слежу за этим.
    Какая еще будет критика? Все приму к сведению.

  8. #28
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    fax, спасибо за фото!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Садится не косо, кстати... хотя идет чуть косо.
    Согласно с Таней, что он садится не косо... Скорее он садится так, как идет, т.е ровно, согласно своей траектории. При таком положении собаки на ФУС похоже сложно садится ровно по траектории движения проводника ( у самой такая же проблема ). Очень нравится желание Квая работать. Все остальное ерунда -дело времени и терпение тренера...
    Последний раз редактировалось Алена; 09.03.2009 в 09:15.

  10. #30
    Senior Member Аватар для jarvenmaa
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Садится не косо, кстати... хотя идет чуть косо. А вот с усидчивостью есть проблемы, трудно обуздать этот темперамет. Работаю.

    Ну вообще-то я не на соревнованиях, а на тренировке и зная проблемы, слежу за этим.
    Какая еще будет критика? Все приму к сведению.
    Таня, возможно, мне показалось, что он сел не совсем прямо по ходу движения, хоть я и пересматривал этот момент в ролике три раза. Просто я сам регулярно с этим бьюсь. А с усидчивостью я ведь не всерьез замечание сделал. Я ж понимаю, что иногда нужно проконтролировать.
    А вопрос у меня такой: ты говорила, что Квай в движении смотрел не в лицо, а на твою правую ногу, а как ты перевела взгляд с ноги на глаза?
    Мне удалось это сделать со старшей сукой, иногда стало получаться со старшим кобелем и очень редко с младшей. Но, и когда мне удается с началом движения удержать взгляд собаки на своем лице, я даже самому себе не могу объяснить, как это получилось. У старого и малой глаза выше уровня моего пояса поднимаются не часто.
    "Ohne Leistung keine Zucht" - "Без работы нет разведения" (Вальтер Кёстер)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •