Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Фигурант.

  1. #81
    Member Аватар для ЗакусАЙ
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Бердск, Новосибирской области
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Через пару лет активной работы все пользуются, особенно, кто костюмом увлекается. Дальше колени.
    Я спрашивал с сугубо прикладным интересом - какие лучше пояса, как да чего.

  2. #82
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Обычно широкий эластичный пояс, не особо держит, но эффект есть, в запущенных случаях уже штангистский, но при дстаточной затяжке в нем дышать тяжело. После работы хорошо бы растянуться, на турнике повисеть.

  3. #83

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Мне что-то очень это напомнило ошейники у собак с грузами. Гы. Как потом выяснилось, эти грузики только во вред. И нифига они мышцы шеи не качают.
    QUOTE] насчет пользы ошейников с грузом-отличное упражнение.за весну ротв-р ,правда под чутким руководством, так исправил спину ошейником, что осенью вместо"уд" под нем.судьей получил "отл". нужна система,просто так мышцы не растут, протеин не поможет сам по себе, иначе никто бы в зал не ходил. а другой р-р за три недели " благодаря" ошейнику высох так, что узнал только по хозяину. ошейник развивает даже внешн. поверхность бедра, не говоря о разгибателях спины, трапециях ,шее-развивается вся поверхность от затылка до пяток. но у рот-ра другой тип сложения. не знаю,нужно ли это овчаркам-еще не пробовал. для спорта нужно поаккуратнее применять.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •