Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Фигурант.

  1. #61
    Senior Member Аватар для aria
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    aria, тебе , на крайняк, до России пешком дойти, мож в другую сторону посмотреть?
    В общем, да!.. Намного ближе, чем до Львова!
    When You Live With A Doberman Who Needs A Therapist?

  2. #62
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Во Львове семинары проходят, туда учиться ездят. Я тебе про площадки.

  3. #63
    Senior Member Аватар для aria
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Во Львове семинары проходят, туда учиться ездят. Я тебе про площадки.
    Всё ищу смайлик, гдя я тяжко вздыхаю.... Очень сложно... Заграница, без транспорта...
    У нас в области есть прекрасный кинологический центр, основанный Заповитряным И.С. - профессионалом в ИПО с большой буквы! Но он, как правило, на выходных в Киеве... Ждём потепления, может удастся его приглашать к нам в будни...
    When You Live With A Doberman Who Needs A Therapist?

  4. #64
    Member Аватар для ЗакусАЙ
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Бердск, Новосибирской области
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
    Ребят, тут тема о фигурантах…….
    Ариа, ну как то... Это ж не к-9, в конце концов.

  5. #65
    Junior Member Аватар для rsv2000
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    У нас в области есть прекрасный кинологический центр, основанный Заповитряным И.С. - профессионалом в ИПО с большой буквы!
    От Вас до кинологического центра ровно 115км, ребята из центра учатся в Сельхоз. Академии г.Сумы на заочном, на автобусе 2часа езды, Игорь никогда не отказывает в помощи начинающим, да и любой из команды МНС Вам поможет, было бы желание, Вам в этом отношении проще, мне потребовалось проехать одному 10.000км, что бы попасть к Центр для обучения. Ребята из Мосвы приезжают, из Пензы, Тюмени, Новосибирска, Волгограда, Смоленска, Харькова, Б.Церковь, Киева, Одессы, Днепропетровска для всех желающих учиться никаких проблем, Все в ваших силах.
    с уважением Якут.
    ...Die Kompetenz in Leistung und Zucht...

  6. #66
    Senior Member Аватар для aria
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗакусАЙ Посмотреть сообщение
    Ариа, ну как то... Это ж не к-9, в конце концов.
    Ой... Извините, пожалуйста, дествительно - флуд...
    А о фигурантах хочу сказать:

    От Вас до кинологического центра ровно 115км, ребята из центра учатся в Сельхоз. Академии г.Сумы на заочном, на автобусе 2часа езды, Игорь никогда не отказывает в помощи начинающим, да и любой из команды МНС Вам поможет, было бы желание, Вам в этом отношении проще, мне потребовалось проехать одному 10.000км, что бы попасть к Центр для обучения. Ребята из Мосвы приезжают, из Пензы, Тюмени, Новосибирска, Волгограда, Смоленска, Харькова, Б.Церковь, Киева, Одессы, Днепропетровска для всех желающих учиться никаких проблем, Все в ваших силах.
    с уважением Якут.
    Спасибо огромное! Мы как раз сейчас находимся на этом этапе! Нам уже удалось встретиться с Игорем и с ребятами, которые, кстати, оказались ещё и нашими студентами! Послушанием мы с ними занимаемся, а защиту будем пробовать, когда потеплеет и сойдёт снег!
    А желание, конечно, есть и ОГРОМНОЕ! Даже не хочется "простаивать"! Поэтому и тереблю вот тут... на форуме... Самое удачное для нас время получается тогда, когда в центр приезжают гости с других городов, поэтому, приезжайте все поскорее, а мы тогда к вам присоединимся: Игорь уж наверняка тогда будет в Центре!!![/CODE]

    Действительно, подготовка кинологического состава, фигурантов, инструкторов в Центре поставлена на очень высоком уровне! Я не верила, даже не подозревала, что буквально под боком может находится такая высокая школа европейских методик дрессировки собак!
    Последний раз редактировалось Tatjana; 04.02.2009 в 20:03.
    When You Live With A Doberman Who Needs A Therapist?

  7. #67
    Senior Member
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Черт,я никак не могу до конца разобраться в новой версии форума.
    Старею видимо.
    Только сегодня увидел,что один из участников мне еще неделю назад прислал сообщение. Но ответить там не могу,потому как не нашел этой функции.
    Отвечу здесь. Артем,я по "соревновательным" фигурантам уже высказал свое мнение на Вартхофе Поэтому отчасти в этой теме здесь не учавствую.
    По "тренинговым"- не люблю залазить в дебри терминологии,поэтому предпочитаю быть сторонним наблюдателем.

  8. #68
    Member Аватар для Jevgeni
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Дааа, прямо из фигурантов мастеров спорта хотите сделать. Супер.

  9. #69
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jevgeni Посмотреть сообщение
    Дааа, прямо из фигурантов мастеров спорта хотите сделать. Супер.
    Не меньше!

  10. #70
    Member Аватар для ЗакусАЙ
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Бердск, Новосибирской области
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jevgeni Посмотреть сообщение
    Дааа, прямо из фигурантов мастеров спорта хотите сделать. Супер.
    Нехай остаются дядями с пивными животиками и одышкой=три пропущенные собашки?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •