Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Как играть со щенком.

  1. #71
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лота Посмотреть сообщение
    ну, я не писала рабочая собака али нет...
    Щенок она еще...
    а, извините пинок под ребра (утрирую) - не мой метод...
    и дальше даже особо читать и писать не хоца...
    А разве Вам кто-то советовал пинок под ребро?
    У меня на сайте в разделе видео стоит ролик, как можно играть с собакой, на примере с Келли, посмотрите, если не трудно. Очень поучительно.
    И вообще на этом форуме никто и нигде не советовал пинки под ребро или похожие действия. Есть иная мера воздействия на собак, но всегда и везде я пишу, что нельзя нарушать баланса мотивация-требование. Именно на этом строиться всё обучение у всех дрессировщиков, кто имеет хорошие результаты.
    Так что метод один, но вот трактует его каждый по-своему. И результаты у всех разные, в зависимости от собственной трактовки...

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    171

    Talking

    и дальше даже особо читать и писать не хоца...
    Ага, а ходить с разбитыми губами и кровоподтеками по всему телу. видимо, очень хоцца.... Нет, я конечно, понимаю, если категория людей, кому такое нравится, они даже гордо показывают синяки наставленные щенком, мол, вот какой он крутой.

  3. #73
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Ага, а ходить с разбитыми губами и кровоподтеками по всему телу. видимо, очень хоцца.... Нет, я конечно, понимаю, если категория людей, кому такое нравится, они даже гордо показывают синяки наставленные щенком, мол, вот какой он крутой.
    Точно Даша.
    Я понимаю, что иногда бывает, случайно собака прихватит. В таком случае надо потерпеть. Но если собака просто часто выплескивает энергию не в то место - это пресекать.

  4. #74
    Junior Member Аватар для CipWhorn
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как играть со щенком

    Я как то учился играть, но не долго - сразу понял, что руки не под муз. инструмент заточены. А так ещё и на фортепиано немного пробовал

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •