Внимание! Сайт временно находится на реконструкции, всю информацию о школе дрессировки смотреть в разделе Koertekool Canis, информацию о немецких овчарках и продаже щенков в разделе Unerschrocken.
Страница 58 из 60 ПерваяПервая ... 8485657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 591

Тема: Подготовка собаки к сдаче норматива ИПО.

  1. #571
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Ну вот, а ты раньше не верила ...Сама это доказала
    Ой, Алёна, у меня уже столько всего поменялось в голове. Каждый год столько всего нового и интересного, да какое год... Вот поеду на семинар в Омск, так наверное удивлю своими новым подходом к социальному инстинкту. С Перми-то всего пол года прошло. И с коррекцией в движении рядом, и с высылом, и особенно с прыжками.

    За поздравление, спасибо!

  2. #572

    По умолчанию

    Таня, есть ли у тебя новый "экземплярчик" на дрессировку? Очень интересно было наблюдать, как менялся Карлос в процессе обучения. Ты уж нас информируй, если возмешься за нового ученика.

  3. #573
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    Таня, есть ли у тебя новый "экземплярчик" на дрессировку? Очень интересно было наблюдать, как менялся Карлос в процессе обучения. Ты уж нас информируй, если возмешься за нового ученика.
    Нового пока никого нет.
    Возьмусь теперь за Келли с Неди. За своих собственных. А то росли, как трава, ничего хорошего в таком выращивании нет. Надеюсь, что сами собаки хорошие и выдержали закон джунглей.

  4. #574
    Senior Member Аватар для inna
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Таня,поздравляю! Ждём видео! Это быстро по времени подготовить собаку на единицу? Или были те кто быстрее готовился??? У вас лично..

  5. #575

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Вчера мы с Карлосом сдали SchH-1 с результатом 98/80/87. Сдавали на чужой площадке и с чужим фигурантом.
    [
    Поздравляю с хорошим результатом!Желаю дальнейших успехов!

  6. #576
    Member Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Таня поздравляем! Молодцы! Ведь незря же было столько времени на него убито.

  7. #577
    Member Аватар для Немка
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Россия,М.О
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Поздравляем!!! Молодцы! С нетерпением будем ждать следующих репортажей о подготовки «новых» собак.

  8. #578
    Member Аватар для Дмитрий Паук
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Таня, ты молодец и умница! Поздравляю!!! Я тоже вот так подумал, блин а жалко тебе будет расставаться с парнем Жаль у нас вот так люди в Пензе почему-то не хотят действовать, я бы наверное тоже бы под это подрядился.... Интересно, однако...
    Спасибо!

  9. #579
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Спасибо всем за поздравления!
    Инна, я же писала, что мне понадобилось 8 месяцев. При чем от тройки совсем недалеко. Миро готовился столько же, только я еще с ним и ИПО-2 сдала. Не знаю, быстро это или медленно.
    PS. очень важно, как организуется экзамен и кто его принимает. У нас тут такая халява иногда бывает, что некоторые умудряются получать результат в ШХ с совсем некорректной работой.
    ШХ сдать судье немцу гораздо легче, чем ИПО судье эстонцу.)))
    Последний раз редактировалось Tatjana; 15.09.2009 в 19:53.

  10. #580
    Administrator Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Сегодня забрали Карлоса в Финляндию. Так грустно. Я очень привязалась к нему... Теперь чего-то не хватает, питомник опустел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •